Аэробика 80х + Slipknot = идеально!
Делайте по-громче и наслаждайтесь, друзья! ;)
Делайте по-громче и наслаждайтесь, друзья! ;)
ТТ-34 слушал кстати, но у них стиль был ближе к хардкору чем, к ню-металу) В этом году для меня еще стала открытием российская группа с громким названием Хрен)
Чтоб прям оч похоже практически нет. В свое время порадовали 5diez c альбомом Пандемия (мое имхо) https://music.yandex.ru/album/3921196
Блин, сто лет не слушала слипов) Теперь засела, ностальгирую по неформальному подростковому периоду. Эх. Пикабу, что ты делаешь со мной.