822

Авторазводилы на М2

ОТОРОЖНО на магистрали Москва - Крым, она же М2, "работают" мошенники армяне (масло маслянное, извините за тафтологию)!!! Сегодня в первом часу дня остановили моих родителей (у них номера Орловского региона) на выезде из Подольского района в Чеховский, так как, якобы, у них дым из под машины. Действуют группой! Из двух машин родителям показывали на дым, которого они не видели. Далее одна из этих машин остановилась вместе с родителями, сразу выскочил "нерусь" и начал наводить панику, попросил вывернуть колеса и присел возле правого колеса, далее и родители заметили дым. Для ЛЛ: он брызнул масло на двигатель. Далее отец открыл капот, а там дым и двиган в масле. Армян нагнал паники и уехал! И... О, чудо, подъехал эвакуатор, якобы на дым, и там тоже армян (совпадение? Не думаю!)! Он принялся помогать, рассматривать всё и попросил отца погазовать. Отец завёл, начал газовать посильнее и тут помощник заорал глушить авто. Когда отец вышел, под капотом было всё в масле, даже клеммы аккумулятора. Армян нагнал ужаса и предложил свои услуги эвакуатор до крутого сервиса в москве, так как в местных чеховских и подольских нет запчастей и, вообще, там только лохи безрукие работают. Отец отказался, так как мать позвонила мне и я уже ехал. Армян как узнал, что едет подмога, то, якобы, покрутил масляный фильтр и сказал, что он был откручен, хотя отец пробовал его крутить. Армян запросил благодарность в 1000 руб., но отец дал ему только 300! Армян побухтел, но быстро уехал.

Так что остерегайтесь и предупредите старшее поколение о таких уродах! Кстати, родители даже благодарили их (между собой), говорили мне: вот какие молодцы из братских стран, а русским пофиг! И самое ужасное в этом, что родители очень очень сильно перенервничали и в развод не сразу поверили, даже когда я им все объяснил.

Лучшие посты за сегодня
8529

Кущевская ОПГ

7348

Бесплатное кино

Бесплатное кино Мат, Длиннопост, Электричка, Подмосковье, Домогательство, Пьяные, Негатив, Мигранты
Показать полностью 1
6043

Правда глаза режет

5605

Вспомнилось

4441

Почему не уведомляют о суде заранее через госуслуги?!

3685

Собакодевочка

Собакодевочка
3465

И стало так хорошо...

И стало так хорошо... Метро, Москва, Карма, Полиция
3108

Про "национальность, которой нет"

2798

Правильная штопка

2699

Так происходит эвтаназия в Швейцарии, для человека с неизлечимым заболеванием

2683

Бывает

Бывает Отношения, Мужчины и женщины, Картинка с текстом, Юмор, Мемы
2599

Скафандр

Скафандр Комиксы, Скафандр, Длиннопост, Badspacecomics, Крипота
Показать полностью 10
2513

Осталось 10 дней

Осталось 10 дней
2497

Вот работаешь, а тебя делают крайним

Показать полностью
2437

Баста, карапузики, кончилися танцы

Баста, карапузики, кончилися танцы Коронавирус, Вирус, Футурама
2386

Неловко вышло

Неловко вышло
2023

Российский депутат назвал таджиков «хозяевами» РФ

Российский депутат назвал таджиков «хозяевами» РФ Новости, Политика, Таджики, Таджикистан, Мигранты, Протест, Посольство
Показать полностью 1
2009

Нужно довести до абсурда. Чтобы на эппл баклажан не мог и провисал

Нужно довести до абсурда. Чтобы на эппл баклажан не мог и провисал Баклажан, Telegram, Опрос, Властелин колец
Показать полностью 1
1975

Ответ на пост «Второй преступник тоже "извинился"» 

1859

Детский взгляд на современные шахматы

Детский взгляд на современные шахматы
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: