мне показалось, или у Вас сегодня был пост про разбор конфликта, который сейчас не могу найти?
уже удалили:) вышел в горячее, 25 тысяч просмотров за час, более сотни ответов - пост не выжил:)
пиздец(
тогда тут спрошу по теме прошлого поста. А как сейчас в Израиле с добровольцами/уклонистами? Как происходит набор первых (особенно с учетом неграждан-релокантов) и сколько за уклонение вторым?
Есть масса форм для волонтеров, самого разного возраста и гражданства. Уклонистов сажают, до 5 лет
волонтеров или именно добровольцев (с оружием в руках или только вспомогательные)?
Добровольцы с оружием - бывает такая тема, например батальон Алия, но по моему этот проект давно закрыли.В самом Израиле нет достатка в живой силе, как это ни странно прозвучит
спасибо за инфу, вообще про волонтеров-добровольцев было бы интересно прочитать
