Авито: и до меня добрались (2)

Эй, Пикабу, а чего это вы пост то удалили? Я наверное тут сижу и этих пидоров, пидорами выставляю просто так? Прикладываю скриншоты.

Авито: и до меня добрались (2) Негатив, Отзыв, Объявление на Авито, Авито, Мат, Скриншот

Приветствую, за последних два года читал статьи других авторов и удивлялся, как же за 5 лет меня не коснулась история, ни с проверкой паспорта (хотя аккаунт давно подтверждал через Гос.услуги), ни с другими блокировками. До огонь из моей пятой точки наконец-то пробило и моё кресло.

Авито: и до меня добрались (2) Негатив, Отзыв, Объявление на Авито, Авито, Мат, Скриншот

Аккаунту 5 лет, 153 отзыва, 5.0 оценка. Продавал только личные семейные вещи, или то, что иногда оставалось с партии - выставлял по оптовой цене, в принципе все были довольны. Я продавал ненужные вещи, иногда пользовался продвижением, что бы что-то быстрее продать, а люди получали хорошие вещи.

Вчера решил продать новые кроссовки супруги, в которых она так и не ходила. И сразу же докинул фотографии в новую функцию: «получить значок оригинала», раз 6-7 пользовался данной штукой, так как людям удобнее было найти оригинальную вещь, а мне уже потом не приходилось скидывать десятки фотографий и доказывать, что продаю оригинальную вещь.

И вот пару часов назад не могу зайти на Авито. Профиль заблокирован. Причина не указана. Сразу же написал в тех. поддержку и разумеется на любимом Пикабу, так как тут эта контора пидорасов отвечает куда быстрее.

Однотипных объявлений не публиковал, никого не обманывал. Через Авито-доставку свыше 100 заказов.

Как же вы редкостные уебаны, достали трогать обычных людей и закрывать глаза на мошенников, которые хуярят свои объявления одинаковые по всей России.