Аркадий и еда

- Я понял что со мной не так, - позвонил мне поздно вечером в воскресенье Аркадий.

У него был сложный проект и мы не виделись в выходные.

- Я весь день думаю, что что-то не так, а сейчас я вспомнил, что последний раз ел в пятницу вечером.

- Ты вообще спал в эти дни? - с подозрением спросила я.

- Немного, пару часов, зато я реализовал офигенную фишку в коде! - с нездоровым возбуждением продолжал Аркадий.

Отношения Аркадия с едой были сложные. Как мне казалось, больше всего Аркадию нравилось ее критиковать.

Всякий раз, когда я что-то готовила выяснялось, что лазанья это слишком сложное блюдо, а мясо с ананасом чересчур заморочено. Причём к вкусу претензий никогда не было. Наконец я сделала котлеты.

- Эти котлеты, они... они...- Аркадий задумался и помахал вилкой пытаясь призвать вдохновение для критики котлет.

Придраться к котлетами было ощутимо сложнее чем ко всему остальному.

- Они слишком пышные! - радостно сказал Аркадий и съел 4 штуки.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
82
Автор поста оценил этот комментарий
Каждый раз когда вижу подобный текст с тегом "мое" - не понимаю, что это такое. Это самостоятельно придумано или самостоятельно пережито и описано. А ведь это важно.
раскрыть ветку (17)
30
Автор поста оценил этот комментарий
Если это пережитое, то хочется узнать цель выкладывания этих текстов сюда. Нет, они забавные, не спорю, но по итогам складывается, что Аркадий редкий.. пассажир.
раскрыть ветку (1)
11
Автор поста оценил этот комментарий

аркадий охуенен!

6
Автор поста оценил этот комментарий

Только хотела тот же вопрос задать. Автор, Аркадий реален или это качественный полет фантазии помноженный на искусство эпистолярного жанра?

раскрыть ветку (13)
65
Автор поста оценил этот комментарий
С Аркадием встречалась я, тэг моё)
раскрыть ветку (12)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Погуглите записки жены программиста :) Наверняка доставит :)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
это где кот как-то там его и собака Цигейка?)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А главное, достоверность аналогичная.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Рассказ просто офигительный. Час читаю и не могу оторваться, спасибо, друже
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Классика :)
дальше можно «Про кошку и собаку» Свешникова :) Стиль чем то похож.
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и ещё там по-моему сначала записки невесты программиста, потом ещё записки жены
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Невесты читаю) не одно и то же?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Уже не помню :)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Ты по что Аркашку бросила и обидела????

раскрыть ветку (2)
22
Автор поста оценил этот комментарий

ну не может человек нормальные котлеты приготовить так что видимо Аркадий ушёл в закат...

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Вопрос не к этому посту, но любопытство зашкаливает. Что за БАД все таки в предыдущем посту (посте?) был? Народ жаждет инфы
Автор поста оценил этот комментарий

Так вот для кого пишут после каждого поста "камера моя, снимал я, тег моё". Это все, чтоб у тебя лишних вопросов не возникало, оказывается.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку