Анекдот : )

Поспорили управляющие Нью-Йоркского и Московского Диснейлендов, чья комната страха страшнее. Зашел, значит, управляющий Московского в их комнату: скелеты всякие, привидения – в общем, ничего интересного.
Заходит теперь американец к нам, видит: длиннющий темный коридор, а в самом конце грузин на корточках сидит, в руке держит горящую свечку.
Грузин:
- Попа мыл?
- Мыл.
Грузин молча тушит свечку…
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
2
Автор поста оценил этот комментарий
С этими пиндосами только так и поступать!
раскрыть ветку (14)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Нацист?
раскрыть ветку (13)
2
Автор поста оценил этот комментарий
НЕТ! Это просто анекдот, причем тут нацизм!?
2
Автор поста оценил этот комментарий
Извиняюсь, подумал это ты мне.
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, только ярый противник Америки.
раскрыть ветку (10)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А что она тебе сделала? "Русских людей обижают"?
раскрыть ветку (9)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они хотят присвоить себе, и только себе победу во второй мировой.
Я даже как-то спросил у своего коллеги из Америки: Кто победил во второй мировой?
На что тот ответил: Конечно же америка, ваши русско-фашистские силы хоть и превосходили нас числом, но мы превзошли вас умением.
Против самих американцев я ничего не имею против, это не их вина, что их так научили, я против самой их системы, которая вешает им лапшу на уши.
И не надо называть меня фашистом, к ним я отношусь ничуть не лучше, чем к Америке.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А, то есть вы лично одержали победу во второй мировой? Простите, и спасибо за эту победу.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Лично я, нет, но мой дед да, и я не хочу позволять каким то "пиндосам" присваивать себе его подвиг, и его жизнь (он погиб на фронте), и каверкать историю, а если вы равнодушно относитесь к этой ситуации, то увы, вам можно только посочувствовать.
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
О, тебе меня жаль? Еще можно написать "Сперва добейся".
Я знаю, что то, в какой стране и у каких родителей я родился, от меня не зависело, а значит я не вижу у себя права гордиться прошлым.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну молодец, только потом не жалуйся на жизнь если твои дети или внуки не будут тебя ценить, уважать и гордиться тобой.
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Моя гордость и любовь не имеет ничего общего хоть с какой ненавистью. Мне не обидно, когда кому-то от хорошей мысли, пусть и неверной, становится лучше.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Я сказал, что я противник Американской системы. Ни о какой ненависти я даже не заикнулся, это ваши слова.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Слушай, то, что усатый дебил воевал по тактике зерг раш абсолютно насрав на жизни своих военных, ещё не делает военных, не имевших выбора героями. Факт, если идти в атаку, то шансов поймать пулю меньше, чем когда тебя расстреливают за дезертирство.

А американцы правда выиграли войну, если бы Германию не пинали со всех фронтов и она сконцентрировала свои силы на совке, то сейчас бы мы с тобой чистили арийские сапоги своими языками. К тому же, вторая мировая, если ты не знал, проходила не только в Европе, но ещё и в Океании и Средиземноморье, где американцы воевали по сути в одиночку.

Русские пропагандоны очень удобно придумали "великую отечественную", где они воевали гордо сами, без капиталистических "врагов" и который, как удобно не захватывает и позор в Финляндии, где дегенерат Сталин решил попробовать стратегию Адика в Польше, не учитывая ни климата, ни расположения дорог из-за чего его армии в зелёных дубленках дали пососать benis финские партизаны, у которых из-за ограничения по времени еще и оказалось больше ресурсов.

Американцы воевали Европе начиная с операции Оверлорд, по сути завершая войну и так же завершили войну с Японией. Так что американцы войну выиграли во всех смыслах, особенно в экономическом, а совок выиграл только номинально, оставшись с убитой инфраструктурой, без дорог и миллионов людей.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку