Альфа-банк странности

Странность √1: повёлся на обещания в рекламе -"приведи друга и получишь денежку" . Ну ок , поскольку у моей женщины там открыт счёт , а я давненько приглядываюсь к этому банку (уж очень там условия интересные и процент по вкладам повыше конкурентов , и вроде удобно пользоваться ),беру ссылку. По ссылке открываю счёт и заказываю карту. Вот только когда приехал забирать карту в офис , оказалось , что не всё так просто и выплаты ни какой нам не светит ! Странность ? Или обман ?
Странность√2: из личного кабинета Альфа-Банка пытаюсь открыть вклад "Максимальный" и мне предлагают перейти по ссылке через браузер на сайт Альфа-банка ! Да как так-то ?! Я же уже вроде нахожусь на сайте,в личном кабинете ?! Н-е-е, пишет мне тётенька оператор, ты в личном кабинете , а сайт - это сайт ! Как Вам такие замуты ?
Странность √3: чат с банком - это целый квест и надо иметь крепкие нервы,чтобы в нём участвовать. Надо уговорить робота,написав ему трижды : "соедини с оператором" ,надо объяснить оператору чего хочешь(вот только как это сделать , если под половиной твоих вопросов стоит "не доставлено"?),надо понять что пишет оператор, т к. кроме извинений за доставленные неудобства - информации 0 ! " У настехнический сбой !"..два дня подряд ?! Или это норма работы личного кабинета ?
Потратив около 40 минут своего времени на общение с тупым ботом и неинформативными операторами я имею громко сказать : Я ПОКА ПООСТЕРЕГУСЬ СВЯЗЫВАТЬСЯ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ ! УЖ СЛИШКОМ МУТНЫ ВОДЫ СИИ.
Очень жаль потерянного времени и на поездку в офис , и на общение в чате.
Альфа-Банк, хотите клиентов ? Учитесь работать,а не рекламой размахивать!

Банковское сообщество

2.3K постов5.6K подписчиков

Правила сообщества

Нельзя:

1. Оскорблять пользователей;

2. Публиковать материал, не относящийся к банковской сфере;

3. Заниматься откровенной рекламой;

4. Призывать модераторов попусту.


Доп. пункт: Публикация, удовлетворяющая всем требованиям, но получившая отрицательный рейтинг, удаляется