Академия Знаний. Книга 1. Глава 14. Катастрофа. Часть 1

Начало дня было неожиданно прервано. Новость пришла во время моего криосна. Со мной на связь уже больше часа пытался выйти Петр. Так что связь с Петром была для меня в сонном состоянии от прерывания сна без снов. И при этом я был привязан к криокамере. От чего я не мог даже пошевелится. Я:Слушаю. П:Ты что! Спишь? Я:Уже нет. Что случилось? П:Катастрофа. Я поморщился от услышанного. У нас конечно была экстренная зашифрованная связь для прямого общения. Но мы почти никогда её не использовали. Лишь когда Маша попала в больницу. Лена пыталась до всех дозвониться. И первой до кого у неё тогда получилось это сделать был я. Тогда я полчаса выслушивал плачь Лены. А первым кто смог добраться до Маши был Димка. Возможно после того они и сдружились. Я тогда так и не смог к ней попасть. Хорошо что она быстро поправилась. Хотя кроме слов поддержки я бы и не смог бы ей тогда хоть чем то помочь.

Понравился рассказ, с тебя лайк и подписка.

Для вас старались:

Нейронные сети:

Озвучено SaluteSpeech

Аниматор Genmo.AI

А так же, все тот же один человек:

Автор - ПавелС

Rutube Twinders Yappy Litres ТГК ТенЧат VK Пикабу

Лига Писателей

3.7K поста6.4K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

Внимание! Прочитайте внимательно, пожалуйста:


Публикуя свои художественные тексты в Лиге писателей, вы соглашаетесь, что эти тексты могут быть подвергнуты объективной критике и разбору. Если разбор нужен в более короткое время, можно привлечь внимание к посту тегом "Хочу критики".


Для публикации рассказов и историй с целью ознакомления читателей есть такие сообщества как "Авторские истории" и "Истории из жизни". Для публикации стихотворений есть "Сообщество поэтов".


Для сообщества действуют общие правила ресурса.


Перед публикацией своего поста, пожалуйста, прочтите описание сообщества.