Age of the Ring 9.0 вышел в свет!
Лучший мод на легендарную игру Властелин колец: Битва за Средиземье, обновился до версии 9.0 и стал еще более технологичным, обзаведясь собственным лаунчером, упрощающим как установку базовой игры, так и самого мода, а также лаунчер облегчит обновление мода в дальнейшем, сведя этот процесс буквально до пары кликов. Сказать тут больше нечего, бомба!
Теперь чтобы возглавить армии Средиземья достаточно лишь скачать Aotr Standalone 9.0 и совершить стандартную установку игры.
В текущем обновлении помимо лаунчера был сильно переработан баланс всех фракции в режиме схваток, что сделало пвп- баталии еще зрелищнее. Со всеми изменениями можно ознакомиться здесь.
В ранних версиях уже добавлялись фракции приключений, и 9.0 не стал исключением, Минас Моргул и Белая длань - две новые фракции приключений, кроме того активно ведется разработка новых приключений, одно из них - Королевство Дейл.
AotR славится не только красивыми моделями, но и уникальными картами, в 9.0 их стало еще больше.
Но самое интересное конечно же впереди, два года минуло с момента анонса разработки третьей части сюжетной кампании АotR Возвращение Короля, многое уже сделано, но подождать неопределенное время все же придется, разработчики никогда не называют дат своих релизов. Ясно одно, новая кампания по масштабу событий едва ли не превысит 1 и 2 части, взятые вместе.
Известно, что в продолжении кампании игроки смогут поучаствовать как в известных битвах и осадах, так и в малоизвестных, например, в обороне Эребора, в которой Даин Желесностоп плечом к плечу с королем Дейла Брандом дадут последний бой захватчикам с юга.
Главная битва, которую пожалуй помнит каждый кто играл во вторую часть Битвы за Средиземье, Битва на Пеленнорских полях, по заверениям разработчиков, обещает быть самым тяжелым испытанием.
Не обошлось и без ложки дегтя, в данный момент лаунчер не поддерживает русский язык, и решится ли этот недостаток пока неизвестно.
Все кто пожелает познакомится с данным модом поближе добро пожаловать на офф дискорд сервер мода Age of the Ring Discord.
UPD:
Youtube-канал мода Age of the Ring Mod Team







Лига Геймеров
55.5K поста91.8K подписчиков
Правила сообщества
Ничто не истинно, все дозволено, кроме политоты, за нее пермач, идите на ютуб
Помни!
- Новостные/информационные публикации постим в pikabu GAMES
- Развлекательный контент в Лигу Геймеров
Нельзя:
Попрошайничать;
Рекламировать;
Оскорблять участников сообщества;
Нельзя оценивать Toki Tori ниже чем на 10 баллов из 10;
Выкладывать ваши кулвидосы с только что зареганных акков - пермач
За неэтичное использование сообщества - тоже бан. Если ты выкладываешь пост в наше сообщество и получаешь стартовые плюсы от наших подписчиков, не думай, что вытаскивать потом пост в своё личное сообщество будет умным поступком.