АДМ Москва - Минск

Всем привет! Прошу прощения, что так задержалась с отчётом, но белорусские новогодние каникулы закончились 3 января, а новогодние трудовые будни даются нелегко 🙈 Но я исправляюсь! К огромному сожалению, 30 декабря я была уверена что мой подарок от Дедушки Мороза не успеет придти в 2021 году. Тем больше было удивление, когда 31 декабря позвонил курьер и сказал, что привезёт мое сокровище уже через час 🤩 На семейном совете было решено открыть подарок утром 1 января. Что и было сделано!

Уже на этапе распаковки было понятно, что Дедушка Мороз вложил душу в эту коробочку)

АДМ Москва - Минск Тайный Санта, Обмен подарками, Дед Мороз, Подарки, Отчет, Новый Год, Длиннопост

К подарку было приложено письмо с тёплыми пожеланиями☺️ Из него же стало известно, что несмотря на то, что посылка отправлена из Москвы, она полностью была собрана на греческом острове Крит, что оказалось приятным сюрпризом!

АДМ Москва - Минск Тайный Санта, Обмен подарками, Дед Мороз, Подарки, Отчет, Новый Год, Длиннопост

Подарки привели нас в восторг! Дедушка Мороз очень ответственно подошёл к подготовке подарков и смог порадовать каждого в нашей семье! Свеча с ароматом пряничного домика до сих пор радует нас каждый вечер!

АДМ Москва - Минск Тайный Санта, Обмен подарками, Дед Мороз, Подарки, Отчет, Новый Год, Длиннопост

Узнав, что я увлекаюсь выпечкой, Дедушка Мороз порадовал меня крутыми наборами для приготовления печенья и пряников. Что в свою очередь порадовало маленького трехлетнего любителя маминых пряников не меньше, чем замечательный набор для рисования) Ведь уже к Рождеству мы опробовали подаренные формочки и испекли чудесные пряники😍

АДМ Москва - Минск Тайный Санта, Обмен подарками, Дед Мороз, Подарки, Отчет, Новый Год, Длиннопост

От всей души хочется поблагодарить нашего Дедушку Мороза! Спасибо за новогоднее чудо, ощущение праздника и новогоднее настроение! Пусть твой 2022 год будет наполнен добротой, светом и хорошими людьми! Надеюсь, твой Дедушка Мороз также постарался на славу!

Всех с прошедшими праздниками! Всем добра! Спасибо за внимание😊

Обмен подарками

14.3K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=