АДМ 2022/23 Покров - Москва

Вот пришла и моя посылочка☺️ хотя свою я еще не отправила😅 да простит меня моя внучка
Еще в обед мне пришло уведомление что мой подарочек ждет когда я его заберу, целый день мучений и ожиданий, героически пройденная очередь в сдеке и вот она у меня

АДМ 2022/23 Покров - Москва Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Сразу услышала как там что-то гремит😀 предположений была куча. Может это кастрюля, или термос или может быть формочки для печенья? Интрига была ого-го
И вот я дома, пришло время вскрывать

АДМ 2022/23 Покров - Москва Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

В первую очередь в глаза бросается милая записочка

АДМ 2022/23 Покров - Москва Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Гремели как оказалось конфетки в милой баночке

АДМ 2022/23 Покров - Москва Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

Дальше у нас судя по всему очень вкусный чай) так как я умудрилась заболеть 100 раз за декабрь, сегодня вечером он будет опробован

АДМ 2022/23 Покров - Москва Обмен подарками, Новый Год, Длиннопост

И финально набор для творчества, интересно будет попробовать, никогда раньше не работала со смолой. Спасибо тебе моя снегурочка🥰 желаю тебе всего наилучшего в наступающем году
P.s котоинспекция испугавшись ребенка ретировалась от коробки, зато ребенку очень понравился наполнитель😂

Обмен подарками

14.3K постов14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Все мы хотим получать новогоднее настроение и делиться им, поэтому нужно соблюдать простые правила, чтобы всем было уютно:
- Не выкладывать данные третьих лиц

- Обязательно добавлять соответствующие теги - "Обмен подарками"

- Не нарушать правила Пикабу;

Просим не создавать посты с оповещением об отправке посылок/задержках, иначе они будут удаляться, подобную информацию стоит передавать через личную переписку или организаторов, так больше шансов что информация дойдет до получателя.

За нарушение правил мы внесем вас в список плохих детей и выскажем предупреждение, за намеренное и повторное нарушение правил последует бан.

Кроме того, будьте вежливы друг с другом =^_^=