А у нас в районе...

В липецких соцсетях появился вышедший из-под пера сотрудника прокуратуры Липецкого района документ, который достоин помещения в рубрику «Без слез не взглянешь». Этот самый сотрудник решил провести ликбез сотрудникам ОМВД России по Липецкому району, отказавших возбуждать уголовное дело по факту убийства петуха в одном из сел из пневматического пистолета гражданином Липатниковым. И поставил на разрешение участковому уполномоченному ряд конкретных вопросов по существу, которые нельзя прочесть без улыбки. В прокуратуре области признали, что гуляющий по сети скан постановления об отмене постановления о возбуждении уголовного дела — не фейк, но отказались дать по этому документу комментарии. В пресс-службе ведомства сказали одно: сотрудник прокуратуры Липецкого района просто перегнул палку в проверке полученного из полиции материала.

А у нас в районе... Юмор, Негатив, Прокуратура
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
76
Автор поста оценил этот комментарий

А я не вижу улыбки. На лицо глумление над животным, а сотрудник видимо решил свернуть дело. Но старший по званию был против этого, что в принципе и отражает данное письмо.

Если бы в вашего питомца разрядили пару десяток пуль от пневматики, то я думаю что улыбка - из-за закрытия дела в отношении садиста - с вашего лица ушла бы в момент.

раскрыть ветку (12)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Собственно, и петухи разные бывают. Есть очень дорогостоящие породы. Мб здесь не только жестокое обращение, но и существенный ущерб.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Петух вообще очень ценится у тех, кто хозяйство держит. Весьма нужная птица, куры не будут нестись.
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Куры не будут нестись? Шта?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну хули он же их ебет и они яйца рожают

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Без петуха яйца рожают, но холостые.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку