МЫСЛЬ: любая страна, и Россия - тоже, может быть уничтожена в любой момент даже по ошибке, нечаянно, ибо от нынешнего ядерного оружия НЕТ защиты, а случайность всегда возможна = армия НЕ способна защитить Россию, как и вообще никакую другую страну.
СЛЕДСТВИЕ: Россия - НЕ суверенна, НЕ независима, как и ВСЕ страны
(ибо - какая может быть независимость, если нельзя защитить свою жизнь?)
Почему у Вас истерика от этой мысли? такая, что через минуту её стирают?
Можете успокоиться и ответить по делу?
Армия НЕ способна защитить Россию, ибо от ЯО нет защиты.
Россия - беспомощна, беззащитна, обречена на исчезновение.
Есть что возразить на это?
Истерика у Вас продолжается? Водички попили?
Армия способна защитить Россию и она вполне справляется с этой задачей. Россия есть? Есть. Значит задача выполняется.
Если есть конкретные доказательства вашего утверждения, прошу их привести с ожидаемыми сценариями с доказательной базой. Только без голословных тезисов без доказательств с истеричным написанием слов прописными буквами.
В любое мгновение Россия может быть уничтожена,
это признаёт и Путин, например,
согласны?..
Доказательства, что этого НЕ может быть у Вас есть?
Опять пустословие. Зачем мне доказывать что ваше утверждение ложно? Вы и доказывайте что оно истинно
Я доказываю, что Пу-н и п-исты врут, ибо
утверждения
-- Россия может быть уничтожена,
-- Россия защищена армией,
противоречат друг другу,
согласны?
Ну что?.. молчите? в звезде торчите?..
Больше не будете стучать модеру, когда не понимаете того, что читаете?
Пу-н говорит, что
-- Россия может быть уничтожена (и уничтожит мир при этом),
-- Россия находится в безопасности (не может быть уничтожена, ибо защищена армией)...
это - противоречие, что-то из этого - враньё,
правильно?
А Вы - неужто н-о-р-м-а-л-ь-н-ы-м себя считаете? Знаете, что все п-с-и-х-и считают себя н-о-р-м-а-л-ь-н-ы-м-и?
чем Вы от них отличаетесь?
Или все с-е-к-т-а-н-т-ы считают себя н-о-р-м-а-л-ь-н-ы-м-и, например.
Ваша с-е-к-т-а - это "Р-у-с-л-а-н-д ю-б-е-р а-л-л-е-с"
чем отличается от "У-к-р-а-и-н-а п-о-н-а-д у-с-ё"?
