А клуб то не дискуссионным оказался.

Здравствуйте. Случилась со мной на днях неприятная история. А именно забанили в сообществе вконтакте. Что для меня стало прямо новостью. Человек я не конфликтный, матом ругаюсь крайне редко. А тут здрасьте. Долго не могла разобраться почему. Разобралась. Оказывается, я обвинила жертву поста в том, что она сама виновата в ситуации, в которую она попала. К слову сообщество носит статус дискуссионного клуба. В моем понимании дисскуссия - это спор, столкновение мнений. На деле клуб оказался далеко не дискуссионным, и если ты высказал мнение, которое не сходится с мнением админов, или с мнением женщин, с кучей комплексов, а так же считающих что во всем всегда виноват мужик - тебя забанят.
Дословнопост не помню, но примерно было следующее : ребёнка (в данном случае именно так было написано в посте) 4 лет пьёт чай. Осталось на донышке. Она отдаёт матери, мол на допей. На что мать спрашивает, ты что меня считаешь ниже себя? В разговор вмешивается муж мол ты и есть прислуга. После чего этой женщине жить расхотелось.
На сей пост, я написала, что женщина сама виновата в данной ситуации. Что ребёнку нужно с малолетства объяснять, еда сама не приготовится, белье само не простирается. Ребёнка нужно приучать к труду. А мужу в данной ситуации выдать леща. Чтобы думал, прежде чем говорить что-то. Так же я написала, что нужно просить помощи от мужа в домашних делах, и не важно в декрете сидит женщина или ходит на работу.
После чего меня забанили. Такие дела.
Админы ссообщества, как я поняла, дамы неадекватные. Нос задрали высоко, а с головой не дружат совсем. Потому как сами себе противоречат. Назвать сообщество где нельзя дискутировать, дискуссионным клубом. Что ж, найдём другое более адекватное сообщество.