А денег то НЕТ! :Р
Рассказала подруга из Украины презабавнейшую историю! Далее от её имени :)
Сегодня вызвали такси, едем с мужем, обсуждаем, что купим к завтрашнему матчу и тд. Водитель греет уши, но пока не вмешивается. Наконец не выдерживает (Водитель - В, Муж подруги - М, Подруга - я):
В: А кто это завтра "свои" играет? Хорваты? - пучит глаза в недоумении.
Переглядываемся, улыбаемся.
М: Россия!
В: Аааа... *сверлит нас в зеркало заднего вида подозрительным взглядом*. Не, ну я так-то не фанат, поглядываю, конечно, но не разбираюсь.
Я: Ну мы тоже очень удивились и обрадовались выходу нашей (В: *скептический хмык*) сборной в четверть!
Водитель задумчиво мычит себе под нос.
В: Не, ну я не разбираюсь, но нечестно там все, не по правилам, это же видно! Там подсуживают! Вот я вам говорю, Россия станет чемпионом! И вот если станет - то это всё! Политика в футболе! Они же играть не умеют! Это все нечестно!
И крайне возмущенно запыхтел.
Мы с мужем переглянулись, молчим. Но так мне стало, что называется "за страну обидно", громко обращаюсь к мужу, чтоб слышал наш неверующий:
Я: Представляешь, как обидно! У НАС денег то НЕТ, чтоб чемпионат купить! У России есть, а у НАС - НЕТ! Вот беда! А так да, все куплено! Ох уж эти русские! Негодяи!
Водитель аж дернулся, но промолчал. Так хихикая с мужем и доехали.
Пожелали нашим футболистам победы завтра!!! Ура!!!