-Здравствуйте, мне, пожалуйста, что-нибудь от бессонницы!
- А возьмите Хэнесси, очень хорошо помогает, расфасовки по 0,5 и 1 литру. Принимать по бокалу на ночь... Отлично помогает!
- А возьмите Хэнесси, очень хорошо помогает, расфасовки по 0,5 и 1 литру. Принимать по бокалу на ночь... Отлично помогает!
раскрыть ветку (2)
Если мне не изменяет память, то где-то в 2012-2014 прошло распоряжение по аптека, что средства с фенобарбиталом нужно ограничить в отпуске по два стандарта в одни руки. Сколько же бабушек плакалось на такую несправедливость! Заламывали руки и спрашивали, как же им теперь спать. Я недоумевала, в чем собственно проблема? Одного флакона 100 мл при расходе 15 капель на дозу должно хватить на месяц. А вот фиг вам! Доза у бабушек была 100 мл на раз. Хряпнет вечером пузырек и спит спокойно до утра. А основной состав средства 80 мл спирта и 2 мл фенобарбитала. И нет, они не наркоманки какие, не алкогольвицы. Просто уснуть не могут.
раскрыть ветку (1)

