Poseydon А что если ? 11 лет назад в наше время записать видео и залить его на ютуб хватит 1-2 минуты. Так о чем я, а что если запущенные на США ракеты заснять, залить на ютуб и отправить обаме подписав "посмотри на небо" [моё] Ракета Барак Обама А что если Текст