Выгорание ли?
Завтра из отпуска выходит директор нашего ООО... (здесь плачет весь 10-человечный персонал).
С понедельника в нашей организации депрессия, страх, переживание и попытка вспомнить все возможные косяки (таких нет, но директор, конечно, найдет).
Теперь о "любимом" руководителе: 73 года, начало деменции (это когда человек не помнит куда и зачем шёл, или зачем и к кому обратился, или какой документ подписывал/отправлял), любит эмоционально унижать (бездарь, неуч и другое в грубой, но в нормативной лексике).
Сегодня желание завтра не приходить, а лучше прийти и уйти с трудовой, но есть плюс у этой работы - ЗП (в среднем в 2,5 раза выше рынка по нашей узкой специальности ).
Что делать? Или это просто временное осеннее выгорание?
Ну то есть дед работает по принципу любой каприз за его деньги. Тогда че ныть, если несмотря на угнетение платит, тренируйте стрессоустойчивость