97 дней до отпуска

День 3.


Утром Вес 77.1 кг, живот на месте.


Спортзал это какое то зло :) утром еле встал, все мышцы болят, пресс, руки, ноги, вообщем то все тело :) видимо это хорошо, значит где ты мышцы есть:)


На зарядку я решил просто сделать разминку для спины, вот это комплекс с ютюба https://youtu.be/qxl91nTGks4 , мне понравился, и сложно было и все хрустело когда делал. Но сделал с трудом тк мышцы все болят.


Сегодня были гости, где гости там и алкоголь и всякие излишества. Если раньше моя норма был это коньяк то сейчас выпил 2 бокала вина и все. Знаю что алкоголь и диета это зло, но да ….


Видел комментарий по поводу убрать хлеб из рациона, да идея хорошая, я ем хлеба много, 4-5 кусков в день, попробую минимизировать до 1-2 на первое время.


Вода, читаю что надо 2-3 литра в день но вообще не идёт она, ну выпиваю наверно литр в течении дня, ну просто не лезет она в меня почему то:(


Вечер - продолжает все болеть после спортзала, просто сделал прогулку перед сном на 40 минут.


Завтра уезжаю в поле на работы рано утром  на несколько дней, посмотрю что можно будет сделать из упражнений там и какая там будет еда.


Постараюсь утром сделать как минимум зарядку, надеюсь мышцы пройдут.


Всем добра !

Мы худеем!

3.8K постов20.7K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

В сообществе соблюдаются нормы взаимного уважения и правил приличия.

Категорически не допускаются личные оскорбления, хамство и флуд не по теме.