32 года спустя

На фото мне 3 года. Я собрала в себе все качества от которых мама сходила с ума: любознательность, бесстрашие и общительность. Меня пугали бабайкой в подвале, а я с бутербродами ходила к нему знакомиться (бабайку не нашла, выход из тёмного подвала нашла, но не сразу). Родители возили нас с братом на природу. Как же было здорово!

32 года спустя Волна постов, Было-стало, 30 лет спустя, Старое фото, Детство, Длиннопост

Сейчас мне 35. Родителей давно уже нет, но мы с братом всё так же выбираемся на природу в любое время года. Я уже не такая бесстрашная, но всё ещё любознательна и общительна.

32 года спустя Волна постов, Было-стало, 30 лет спустя, Старое фото, Детство, Длиннопост
1
Автор поста оценил этот комментарий

35 лет, и родителей давно нет. Такие молодые ушли. Хотя немощная старость ужасна. Жить долго и плохо не завидная участь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Отец ушёл в 2003м, в 54 года. Мама в 2011м, ей было 47.
Автор поста оценил этот комментарий

Бабайку нашла ?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так написала же - не нашла))) Мама поняла, что глупо было меня пугать бабайкой. Вместо страха, во мне это только вызвало интерес: что же это за зверь такой неведомый))
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Цветность немного исказилась, но Вы всё равно божественны.
4
Автор поста оценил этот комментарий
У всех есть фото с телефоном, у меня есть
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Классе в шестом ещё фоткали с мобильником в игрушечном джипе. Фото сейчас не найду, но на всю жизнь запомнила мучения фотографа в попытках спрятать мои коленки в этой крошечной машинке)))
показать ответы