2 Снегурочки - это сила!

В этом году или я себя плохо вёл, или мой Дед Мороз ушёл в запой. Как же хорошо что у него есть внучки) Аж целых две, как оказалось.

Только успел я расстроится, что останусь без подарка, как пришло уведомление о том, что идёт мне посылка аж из Екатеринбурга и причём целых 1,5 кг!! Ждал с нетерпением, мониторил трек. ииии вот оно! Пришло! Но у Почты России оказались свои планы)) Отделение переезжало, так что попасть туда было нереально.

Тем не менее посылку в итоге я забрал и вот оно - полтора килограмма новогоднего чуда!

2 Снегурочки - это сила! Тайный Санта, Альтруизм, Рик и Морти, Подарки, Кот, Моё, Длиннопост

Что-то твёрдое и что то мягкое..хммм...

2 Снегурочки - это сила! Тайный Санта, Альтруизм, Рик и Морти, Подарки, Кот, Моё, Длиннопост

Ага! Пакет! Пакет?

2 Снегурочки - это сила! Тайный Санта, Альтруизм, Рик и Морти, Подарки, Кот, Моё, Длиннопост

Симпатичный пледик :) Люблю фиолетовый...но внутри есть что то ещё!

2 Снегурочки - это сила! Тайный Санта, Альтруизм, Рик и Морти, Подарки, Кот, Моё, Длиннопост

Сколько всего! Комиксы про Рика и Морти! Игрушка для пушистых крокодилов, сова-Снаффлз, Берти Боттс, конфетки и письмо!

2 Снегурочки - это сила! Тайный Санта, Альтруизм, Рик и Морти, Подарки, Кот, Моё, Длиннопост
2 Снегурочки - это сила! Тайный Санта, Альтруизм, Рик и Морти, Подарки, Кот, Моё, Длиннопост

Теперь я официально принят в "Центр развития интеллектуальных способностей имени Ричарда Санчеза" :D

Спасибо огромное @AliceWhim,@bez5i за то что вернули веру в чудо! Вы лучшие! Прошлись по всем интересам, о которых я написал!

Всем спасибо за то что прочитали это тексто-графическое полотно. И по традиции котиков вам в ленту)

2 Снегурочки - это сила! Тайный Санта, Альтруизм, Рик и Морти, Подарки, Кот, Моё, Длиннопост
2 Снегурочки - это сила! Тайный Санта, Альтруизм, Рик и Морти, Подарки, Кот, Моё, Длиннопост