22 июня 1941.85 лет назад
Двадцать второго июня,
Ровно в четыре часа
Киев бомбили,
Нам объявили,
Что началася война...
Когда то, очень давно, в очереди в магазине, один дедушка сказал, лишь бы не было войны.
Спасибо нашим прадедам и дедам, что освободили мир от фашизма.
Жаль не надолго.
Может быть сейчас все будет иначе.
Спасибо тем, кто на фронте.
Поехал как всегда, на свечу памяти.