21 век
А вы думали, какая у нас будет пенсия?
Просто как один из возможных вариантов...
Прикиньте, мужичёк в толстовке с "Skyrim"в спортивках и носках с принтами, крашенные ярко-желтые волосы, очки в кастомной оправе а-ля киберпанк, тоже с принтами, татухи. Сидит в своей комнате с несколькими мониторами и теликом, ПК, ПС 4, ПС 5 (устаревшие, но олдовые), виар, экшен фигурки, плакаты, дакимакуры, геймерское кресло, и еще какие-то хобби кастомные накиньте на свой вкус.
А по Чт и Сб вы с Иванычем и Ефимычем собираетесь у кого-то мграете в настолки, рассказываете внукам про победы на полях Маинкрафта и взятие "B".
И у тебя это всё есть, п.ч за жизнь по чуть-чуть это реально всё приобрести. И ты (в идеале представим) целый день сидишь, играешь в этом окружении топовом...
А вы говорите "старость".... ;)
