Еженедельный отчёт:вторая неделя
Изначальный пост: Смогу ли?
И снова здравствуйте!)
Во-первых, я хотела бы вам показаться, ибо в изначальном посте фотки я не выкладывала. Да, Я должна была отписаться ещё в пятницу, но... было ТАААК стрёмно показываться!! 😭
Итак, фото сразу после отпуска, все те же 84кг (чему я несказанно обрадовалась, ибо боялась, что во время отпуска с кафехами и прочим набрала ещё килограмм 5 минимум xD):
Во-вторых, у меня две небольшие радости: спина вроде как поотпускает (но к врачам я все равно пойду), и сегодня я вешу уже 83,2 (да, Я знаю, что это вода, но все же))
В-третьих, уже неделю я питаюсь согласно диете Стол №6, со всеми ее ограничениями и вегетарианскими днями. Полет пока нормальный.
А ещё я решила отказаться от ведения ежедневного интернет-дневника (так что можете от меня отписываться, ага) - толку мне от него 0, - Я все равно план на день составляю в записнушке и там же отмечаюсь.

