Серия «Шизофренические трипы. »

Ну и пятое. Самое жесткое на сегодня и хватит

Серия Шизофренические трипы.

Когда я сбежал к матери. Там трехэтажный коттедж. И моя комната единственная на третьем этаже. Мамка с сестрой спят на втором.

Я ей говорю. Со мной опять не нормальная херня творится. Я слышу всякое. Так быть не должно. Она мне не поверила. Я, вроде, тоже посидел часок, успокоился и пошел к себе.

Но мне казалось, что они мне мешают выспаться звуками мух, лягушек, лаем собак... Не могу уснуть, и они начинают мне ставить условия.

И они к ночи начали готовить для меня испытания. Да, голоса в моей голове. Но когда я слышал, как режут мою мать и сестру внизу, я просто сбегал и хватал первое, что попадалось под руку.

Я хватал садовые ножницы, забегал на кухню, а там маман варит суп. Мелкая в спальне. И я понимал, что голоса меня в очередной раз меня развели.

Я отказывался играть в их игры, опять же другой разговор. Но в этой они меня заебали. Я понимал, что это все игра воображения, но мать с сестрой так кричали от боли, что я просто три раза спускался и проверял как они.

У меня уже тупо не оставалось методов их защитить, если я слышал, как отца с матерью ножом затыкали у окна, а сестра кричит, чтобы я помог. А я лежу и уверяю себя, что все это не реально. И один хуй бегу вниз, а там все нормально.

Я просто психанул и сказал, что не спится. Остался внизу. И я просто не нашел другого варианта, как ребят. А давайте я к вам выйду и вы меня просто ебнете.

Так меня попустило во второй раз...

Показать полностью
0

Ну и небольшой спин-офф

Серия Шизофренические трипы.

Я пришел к своей кваритре. А там все как в 90-е. Дома нет. Гаражи стоят. Хули делать? Домой идти не вариант, я ж тогда еще не понял, что ебанулся в край. Как я им обьясню?

Руки замерзли. Пошел в ларек на вокзале, хоть чаю взять, руки погреть об стакан. Мне ж тогда казалось, что я все деньги проебал на картах, а из налички в кармане рублей 200-300. Ну и хули дальше делать? Сел в тралик на конечной и так прокатался полдня, пялясь в окно. Как-будто я вижу старый город, а не такой, какой он есь сейчас.

В какой-то момент меня высадили. И видимо в какой-то момент, пока я шел зимой по холоду, меня перещелкнуло и я его увидел воочию. Лег спать, но глюки-то никуда не делись...

5

Ну и третья вдогонку. Про последний день работы

Серия Шизофренические трипы.

Я работал в магазине сантехники. Погрузка, разгрузка, витрины, продажа, касса, база. Все было на нас. А нас было трое, вместо пятерых. Плюс у меня тетка от наркоты умерла, наследство, хуедство, перепродажа, покупка. У меня начались нехилые панические атаки. Ну и алкоголь, там конечно был. Я терпел эти приступы примерно два месяца, с ноября по декабрь. Отпраздновал с семьей новый год и меня накрыло. Я даже не могу вспомнить в какой конкретно день.

Я лишь помню, что я лежал на кровати и мне позвонила мать, спросить почему я не на работе? А я сам не знаю, почему я нахожусь здесь, почему уже 12 часов и я не на работе. Сказал, что собираюсь и пошел. Как я и говорил, до работы мне 10 минут. Но я там не просидел и полчаса. Мне казалось что за мной следят, с улицы я слышал сирены. И я был почему-то в корне уверен, что я набрал кредитов и переписал на кого-то квартиру.

Ясен хуй все было в порядке. Но меня было не убедить. Я был уверен, что я сотворил какой-то пиздец. Я собрал все документы, что у меня были и пришел к мамке, со словами:

- Сдавай меня в дурку. Я все проебал. Я облажался.

По пути я естественно отмахивался каждые пару минут от преследователей.

Мамка испугалась, естественно, что я натворил. Привязала меня к столу, чтобы я ей с сестрой ничего не сделал. Менты не хотели ехать без скорой, скорая без ментов. В итоге всеми правдами и не правдами я таки поместился в дурку. Какие я там картинки под местными коктейлями видел и чуть не сдох от пневмонии, тоже отдельная история....

По итогу ничего, ни с чем и никому я плохого не сделал. Это были лишь галюны...

Показать полностью
2

Ну и сразу вторую. Раз уж создал исповедальную серию

Серия Шизофренические трипы.

Я по работе переехал в квартиру. Тут 10 минут идти пешком. Но она была своего рода спорная.

Два года прожил нормально. Не считая того факта, что я охуеть как слышал все теловедвижения соседей сверху.

Но в какой-то момент меня накрыло. Я уже не просто слышал звуки - я отчетливо начал слышать, что говорят соседи. И им явно не нравилось, что какой-то хрен отчетливо слышит каждый скрип их кровати. Опять же. Да нихрена я не слышал, меня глючило. Но это звучало в голове так отчетливо.

У меня кончились сигареты, а на часах было только 6. У меня тут негде ночью купить сигареты и чтоб отвлечься, я залез сюда, на Пикабу.

И вот я сижу пялюсь в телефон и отчетливо слышу, как сосед сверху комментирует мой каждый взгляд и вздох.

- Смотрит в верхний левый угол телефона. Моргнул. Смотрит в нижний правый угол. Закрыл глаза. Пытается медленно дышать и успокоиться. А с улицы при этом, как щас помню, играет закольцованный припев The Hatters, не помню правда какой конкретно.

Ближайщая пятерка откроется в восемь. Терплю. Они все это время каждое мое действие комментируют. Сижу, листаю Пикабу, стараюсь не обращать внимания.

Восемь! Блядь! Сбегал за сигаретами. Тут пять минут. Не попустило. Слышу как они обсуждают как меня поймать. Но я ж не дурак. Думаю об одном. Планирую другое. Пока завтракал набрал денег на проезд. Я же знаю, что они знают, как я пойду пешком. Да и слышу как один мужской голос обьясняет другому.

Сорвался с места на маршрутку - типо обманул. С другой стороны приду. И слышу переговоры двоих пидоров сзади, но понимаю, что я местность знаю, а они нет. Петляю парками, дворами. На мосту осмелел - повернулся и показал им фак, прикрикнув, что не поймаете, пидорасы. Сейчас я понимаю, отчего тот мужик с собакой на мосту прихуел. Дебил какой-то.

Так я до другого дома по грязи быстрым шагом и доковылял. Но там уже были другие приколы...

Показать полностью

Ответ на пост «Как Стивен Кинг послушался Максима Горького»1

Серия Шизофренические трипы.

Просили один из моих шизофренических трипов - получайте.

Я пока спал, умудрился неудачно перевернуться на бок и вдохнуть муху. Которая там так и застряла в горле. Я ее и выблевать не мог и проглотить то же. Так она и шевелила лапками в моем горле, как мне тогда казалось. Ни туда, ни сюда. Да и не было там никого, естественно.

Часа три я с нею мучился. Одни голоса говорили проглотить, другие - выплюнуть. А я не мог сделать ни того, ни другого. Намертво засела.

И тут появился дохуя добрый Омар Хаям. Он сказал, мол, это твой путь, тебе и выбирать, я третья сила.

Я его мысленно послал нахуй. Ведь итак уже столько времени пытался что-то сделать, но нихуя не получалось.

Ко мне уже мухи прилетели стаей и начали спрашивать, не видел ли я их братишку? Я не нашел ничего умнее, кроме как притвориться спящим и нихуя их не замечать. Но они его "как-то учуяли", и сказали, что мы будем засирать тебя и твою постель каждые 10 минут, пока ты его не вернешь. И вот так я лежал до утра, чувствуя как меня мухи постоянно покрывают дерьмом. Я чувствовал всем телом, как кровать становится все мокрее и мокрее. Но сейчас то я понимаю, что это я тупо потел от страха, как сука. А тогда я чувствовал лишь влагу и слышал, как одни пидарасы уговаривали меня таки проглотить эту муху, а вторые отпустить.

Лишь под утро попустило, когда я уже мысленно сдался с ситуацией и пустил все на самотек. Мол ты решил жить с ней в горле, мы тебя прощаем. Это был третий путь.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества