Ответы к посту
Я был там...
8

Ответ mr.jsmith в «Я был там...»

гонки из моего детства, которые есть в стиме. в папке игры лежат видеофайлы стриптиз-танцев разных девушек и так женщин(так называемых милф). мне не хватило терпения проходить игру для просмотра всех этих роликов после случайного их обнаружения в папке с игрой. пк у нас дома находился в общей комнате, им пользовался не только я, потому пришлось видео копировать на телефон. только так я мог спокойно их посмотреть.

Ответ mr.jsmith в «Я был там...»

https://store.steampowered.com/app/292410/Street_Racing_Synd...

1

Ответ mr.jsmith в «Я был там...»

Я, возможно, про другую игрушку говорю, но в той игре с голыми тёлками, в которую играл я, девки были спрятаны в переименованные файлы GIF. Поэтому что-то типа

rename *.scv *.gif

в командной строке - и, не запуская даже игру, вперёд, с питоном в руках :)

1897

Ответ mr.jsmith в «Я был там...»

ООоо помню такое, один из моих пиков "Хакерства" был когда я играл в браузерную игру типа Фермы, моя подружка тогда в нее играла, поэтому и мне пришлось (кто помнит вк, однокласники эти игры были оч популярны) Естестенно там кристаллы донат и прочая "деньго-сосалка"
И тут я вспомнил, что как то я на форуме, встречал программулину, способную изменять ответы серверу. Имя того детища Чарли (Charles) вроде так, сколько уж лет прошло)
Поковырявшись в программе, после пары часов копания, я нашел строку в запросе отвечающую за эти кристаллы. И Вуаля работает. Но счастье было недолгим, после того как выйдешь из игры и войдешь снова все откатывалось "взад" как говорится) Я тогда подумал, что вероятно игра подтягивает информацию и со своего сервера, и начался второй этап "войны". Решение оказалось банальным, после того как выписал себе пару тысяч кристаллов, я использовал функцию игры, где можно было дарить донатные плюшки другим игрокам. Проверил,все работало и сохранялось у игрока которому я дарил. Вот тогда я почувствовал себя мамкиным хакером) До сих пор думаю, что если бы развивал себя в той области что-нибудь из этого бы да и вышло)))

11688

Ответ на пост «Я был там...»

В конце 90х была игра на винде что то типа в карты на раздевание. Играешь раунд, если выиграл - показывают ролик, где девушка снимает какую то часть одежды.
Соответсвенно, чтобы полностью ее раздеть, надо выиграть все усложняющиеся раунды.
Я допетрил, что самые тяжелые файлы в папке игры, это видео, они просто по номерам там выложены.
Переименовал файл с самым большим номером на самый меньший и мне после первого раунда показали сразу голую телку ))
Таким хакером себя кухонным считал, капец ))

Отличная работа, все прочитано!