1

Ответ на пост «- Почему не обедаешь? - Нет времени, надо работать!»

Вот именно поэтому нужно придерживаться нижеприведенного правила!

Не будь как Вася! Будь просветлённым!

2504

- Почему не обедаешь? - Нет времени, надо работать!

Приезжал к нам на контору один водитель постоянно за товаром. Приезжал и до начала рабочего дня, приезжал и в свой офф. выходной, приезжал и во время своего отпуска и т.д. Часто был у нас с ним один и тот же диалог:


- Привет, у нас обед, не сможем сейчас, жди час. А ты сам то чего не обедаешь ?

- Нет времени, надо работать!


-Привет, а ты чего тут стоишь, мы ж с 8 утра работаем.

-Ну вы даете, мужики, работать надо!


- О, здарова! А ты чего приехал ? У тебя же отпуск. 

- Так попросили выйти, надо поработать!


- Шалом, как выходные ?

- Да никак, работал.

- В смысле ? А жить когда успеваешь ? супружеский долг там выполнить, с детворой в парк сходить, в кино, в театр, книжку почитать, в заднице поковыряться ?

- Да какое...работать надо.


И вот сегодня приехал от этой фирмы новый водитель. Мы переглянулись и спрашиваем:

- А где старый водитель то ?

- А, так он доработался. Проблемы со здоровьем, не смог продлить права и его уволили.

-  Ааа...ясно


Вот такие вот дела. Работал "Вася" и в выходной, и в отпуск, и больной, и здоровый, и после конца рабочего дня, и в обед.... В больницу сходить времени не было, с семьей провести выходной тоже, любимым делом заняться не было времени и даже покушать времени не находилось - работал. А когда у "васи" здоровье от такой работы дало сбой, то "васю" списали, дали ногой под жопу и нашли нового такого же. Выводы делайте сами, ребят, а я просто историю рассказал.

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!