91

Ответ на пост «Предчувствие не подвело...»

Сука, аж затрясло от такой "заботливой" бабушки🤬 Правильно подруга сделала, надо было ещё накануне юбилея напроситься в гости типа с извинениями и ехидную морду зелёнкой облить👿 Стильную короткую стрижку можно сделать и после "обрубания хвоста", а с лысым ребёнком что делать? Косыночку повязать? Ух, как я зла...

Но у меня в тему суеверий другая история - про пеленание ножек. Собственно диалог с бывшей (тогда ещё нет) свекровью:

С- а ты ребёночку ножки туго пеленаешь?

Я- ваще не пеленаю, а зачем?

С- ну как же! Вырастет с кривыми ногами!

Я- а вы своему сыну пеленали?

С- естесственно!

Я, глядя на шагающего впереди на ооочень непрямых ногах мужа - ну чет по-моему не помогло😆

С- ну против генетики то не попрёшь🤷‍♀️

Я- ну да, логично, логично...

2020

Ответ на пост «Предчувствие не подвело...»

У меня дочь в год почти лысая.
Сидим с папой:
-Побрейте вы ее уже, мы вот тебя побрили в детстве вон какие густые растут!
-Так вы же сами рассказывали что до 3 лет у меня волос не было и бантик на первый утренник в садике чуть ли ни приклеивать пришлось.
- Ну в 3 то не было, зато сейчас какие густые, это потому что мы тебя побрили!

P.s. а ещё когда я была маленькой в бане успела маминой бритвой левую руку побрить, так вот, сейчас она ничем не отличается от правой.

7938

Предчувствие не подвело...

Подруга мечтала о дочке: ну чтоб косички / бантики / платьица.. Родила дочь и просто с ума сходила от счастья. Девчуля была: заглядение. Родилась лохматой, уже к полугоду хвостики были, а к году - шёлковые локоны до плеч.
Готовились праздновать годик на широкую ногу. Ресторан, фотозона, торт и тд. Накануне праздника поехали в гости к свекрам. Подруга свекровь выносить могла не более пяти минут и записалась на маникюр в этот день. Свекровь - дама властная, шефиня и считала, что ее мнение должно быть единственным.
Сидя на маникюре подруга катала в голове мысли, как вдруг вспомнила, что в последнее время свекровь постоянно тарахтела о бритье девочки! Подруга лишь отмахивалась от неё. Рассказывает, как от ужаса предчувствий затряслись руки и затошнило.. Сказала маникюрше крыть топ на базу и бегом рванула домой.
Предчувствия не обманули, абсолютно лысая дочка и с ехидным ебалом свекровь. Подруга с каменным лицом прошла к столу и стала есть. Свекровь с интересом ее разглядывала, разочарованная тем, что скандала не случилось.
Подруга встала, сказала, что поможет накрыть стол к чаю, вышла в кухню, надела фартук. Взяла большие ножницы, которыми свекровь отрезала плавники у рыбы, положила в карман фартука. Убирая со стола, подошла вплотную к свекрови и схватила в кулак ее роскошный блондинистый хвост, резанула его под корень..
Дальше подруга говорит, что помнит смутно, но это была эпичная драка! А у той надвигался юбилей 50 лет и грандиозная пьянка на этот счёт.
Годик дочке подруга отмечать не стала. Со свекровью более не общается вообще. А волосы у дочки отросли совсем другими: они стали прямыми, локоны исчезли.

Взято отсюда - https://vk.com/wall-98382141_226587

Показать полностью
Отличная работа, все прочитано!