Ответ на пост «Сон. Приснился»
У меня когда свекровь жива была, мне перед каждым скандалом с ней снился бывший. Мы с ним расстались нормально, но он никак не мог отпустить. Я с ним "задыхалась". И мне снился иногда. И всегда во сне давил на моё чувство вины. Или преследовал. И все время просыпалась и ощущала себя виноватой. Я не сразу логику проследила. Но когда заметила было очень интересно, когда уже знаешь что что-то будет. Очередной скандал. Когда свекрови не стало мне приснился сон, что я бывшего прутиком (кошачей игрушкой) выгоняю из квартиры. Позже ещё снился, но совсем иначе. А как узнала что жизнь у него наладилась, перестал снится)
А ещё заранее переезды снятся. Много раз снилось что переезжаем. А мы совсем не планировали. И потом оказывается что переезжаем. Правда недавно тоже снилось, к чему бы это)))
Бывает снятся сны как фильмы, я их записываю. Но книги писать терпения нет.
бывают ужасы снятся, недавно война снилась. Будто на войне была, и вдруг будто виду место битвы сверху, и вижу как на автобусы с мирными бомб падают. И что странно не огонь и горы трупов, а будто из автобусов кровь густая вытекает. Но это от новостей скорее всего.
Как-то приснилось самое жуткое, что свекр умер. И все так реально. Я еще полчаса не могла осознать, что это сон.
У меня все сложно со снами. Они очень реальные. Завидую тем кому редко что снится)