Ответ на пост «Apple, невзирая на правовые нормы, в одностороннем порядке удалила приложения VK из своего магазина»
Пользователи айфонов странные люди.
Им запретили ApplePay - они терпят, приложения банков - они терпят, оплату приложений - они терпят, МАКС - вообще радуются, ВК - радости еще больше.
Пока их чудо вообще в кирпич не превратится видимо не слезут с этой иглы Тима Кука.