Ответ на пост «Призрачный гонщик»
Нарушая ПДД и превышая скорость для других участников движения ты становишься невидимкой и перестаешь отражаться в зеркалах, как ёбаный Джеймс Бонд.
Нарушая ПДД и превышая скорость для других участников движения ты становишься невидимкой и перестаешь отражаться в зеркалах, как ёбаный Джеймс Бонд.
Летчик жив