Ответ romvik в «Бенз»
У нас в городе на въезде есть частная заправка, как она вообще ещё работает для меня загадка--ибо там обычно машины редко заправляются, рядышком лукойл, чуть дальше газпром и роснефть и рисковать заправляясь непонятным бензином мало кто хочет, так вот цены на этой заправке обычно всегда были ниже чем на других поблизости, один хрен желающих мало было даже за эту цену--недолив и слышал что были разборки по качеству бензина, и тут возникает дефицит, все ломанулись на роснефть или лукойл с газпромом а когда очереди стали совсем неприличные то попёрли и на эту заправку, и тут хозяин этой недозаправки делает ход конём-ставит ценник аи 92 100 руб, аи 95 110 руб литр, и всё равно десяток авто стоит в очереди, дефицит продлился недолго-через пару дней бензин снова на всех заправках, даже на газпроме который как что так сразу закрывается-типа бензина немае, а этот дурачок на городской заправке так и продолжает гордо держать ценник в 100 рублей за литр, правда машин почему то нету, я вот на эту заправку не ездил даже когда у меня жигули шестёрка была так как там зверски недоливали и считал их пидорасами, видимо не зря считал



