Ответы к посту
К посту про мигрантов
10

Ответ m8mate88 в «К посту про мигрантов»

Я нашел этот район в Сиднее на Google Earth, несмотря на мутную размазню, которую нам втюхали на рисунке. Ниже будут координаты самого центра этого района. Начнем с того, что там почему-то сплошь индийский и вьетнамский общепит. Никаких куч мусора и бородачей я там не увидел. Поищите сами, может вы найдёте. Сдаётся мне, что автор пиздобол.

Вот координаты - -33.956465° 151.049522°

Вот скрины оттуда. Дата сьемки - 2021 год.

Показать полностью 2
3902

Ответ на пост «К посту про мигрантов»

В Сиднее, Австралия, есть целые районы захваченные муслимами.

На карте - желтым, где я жил; оранжевым, где муслимы обосновались. (примерно, за давностью лет не помню точный их район)

Это пиздец! Ты из светского города приезжаешь в Кабул со всеми его атрибутами - мусор кучами на улицах, бородачи сидят на табуретках и тупо осматривают окрестности, женщин не видно, да и вообще пешеходов нет. Жуткая хуйня.

То есть, они, приезжая куда-либо и накапливая критическую массу, создают вокруг себя свой привычный глазу унылый срач.

Как в Австралии живал - 3 - первая история

Ебучая дремучесть!

Показать полностью 2
1285
Политика Политика

Ответ на пост «К посту про мигрантов»

Именно поэтому в ОАЭ мусульмане не могут получить гражданство и заодно другие граждане мира;)

Мы тоже так могли сделать в России, но мы же не хотим, чтобы нам гражданам было заябись, а мигрантам иначе.

4890

К посту про мигрантов

Почему мусульмане эмигрируют в Британию а не исламскую страну?

поскольку афтар меня забанил, пишу тут:


Муслимский чувак, весь замотанный в западный шмот, забыл сказать, что процентов 95+ людей в мире вообще мигрируют их финансовых соображений, и только мусульмане требуют установления шариата и своих порядков на новом месте. Больше такой хрени не требует никто.

То есть они мигрируют даже не из "финансовых" соображений(это слишком сложно для их умственных способностей), а из соображений саранчи, что выев одно место, перелетает на другое и выедает все уже там. причем, свой голод они не могут связать со своим образом жизни.

никаких "финансовых" соображений тут нет. просто жрать хочется, а работать они не умеют.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества