Ответ SmitAdam в «Новая нормальность»
Не знаю как в каких городах и весях, а у нас на всех бесплатных парковках всегда были одна-две мертвые тачки. Вокруг них асфальт ложили. Вот прям врастающие. Потом появились хитрожопые "занимающие место" с другими отрыгами. Платная парковка - двоякий предмет. Например в центре грода - платная обоснована. Опять же школотроны на своих корчах и гости с союзных республик вынуждены парковаться как люди и платить. Или ставить тачку где-то еще. В спальных районах никогда не слышал за платки, но вижу регулярно орден столба, цепи и замка (как дары смерти в ГП), которые самовольно пилят двор на парковочные места.
Не думаю, что кто-то покупает хату, а потом через месяц такой: "Ой, а что это коммуналка? Ой, а лифт не мой личный? Ой, а шуметь нельзя?"...итд. хуета ваш спор короче. Не нравится - пишите в управляшку. Не можете общаться с властью на юридическом языке - уите мат часть. Не хотите и все такие капризульки, только срань на пикабе могущие - штош, в наше время тоже выбор.
