Ответ на пост «И снова стук со дна»
Если есть приставка на андроиде, скачиваем с 4пда модифицированную версию Рутуба и устанавливаем. Подходит и для телефонов на андроиде. Нужно только зарегиться на сайте 4пда. Для Телевизоров нужно зарегиться на Рутубе, чтобы не было рекламы. Остальные способы ниже.
Для всех браузеров ПК (кроме Mozilla, для него ниже) + для Android браузеров Яндекс / Kiwi / Quetta, ставим три официальных расширений.
Adguard MV3 (Блокировщик рекламы под новый манифест от Google + есть ручной режим)
uBlock Origin Lite (Блокировщик под новый манифест от Google. Ставим полный режим!!!)
Adguard Extra (Дополнение убирает самую тяжелую рекламу Яндекса, Рутуба, Дзена и т.д.)
У кого установлены другие блокировщики рекламы, устанавливаем Adguard Extra в браузер.
Дополнительно можно добавить еще:
SponsorBlock (Блокировщики против встроенной рекламы в роликах YouTube)
VKADSKIP (Блокировщики против встроенной рекламы в роликах ВК Видео)
Для ПК браузера Opera.Нажимаем правой кнопкой мыши на данные расширения – переходим в настройки – включаем пункт « Разрешить доступ к результатам на странице поиска»
Для ПК браузера Mozilla Firefox. Поскольку Manifest v3 для Mozilla сейчас еще не грозит, то:
uBlock Origin (Блокировщик рекламы из внутреннего магазина.)
Adguard Extra (Дополнение убирает самую тяжелую рекламу Яндекса, Рутуба, Дзена и т.д.)
SponsorBlock и VKADSKIP для Mozilla Firefox.
Блокировщики для других устройств: Браузеры Android с блокировкой рекламы 2025 год / Убираем рекламу в браузерах на iPhone 2024/2025 / Убираем push-уведомления в браузерах ПК. 2025 / Убираем рекламу в Xiaomi для любой версии MIUI. Инструкция 2025 / Убираем рекламу в Xiaomi для любой версии Hyper OS Инструкция 2025 / Убираем всплывающий баннер Rutube / Отключаем рекламу на телевизорах Samsung / LG /Google и Android TV / Apple TV / Xiaomi в 2024 / Подключаем телевизор через wi-fi к ПК
Ответ на пост «И снова стук со дна»
Ха, щас я вам точно про дно расскажу:
Была статья в интернете, в ней короткий видосик, секунд на сорок, выложен на рутубе, но вставлен в текст.
ВОСЕМЬ!!!! ВОСЕМЬ, СУКА, РЕКЛАМНЫХ РОЛИКОВ!! А сама видяшка так и не запустилась....
Ответ на пост «И снова стук со дна»
Я постоянно вижу однотипные посты о том, как включили ребёнку мультики на рутьюбе и там реклама. Весьма однотипные и в огромном количестве. При этом я пару лет как полностью с ютуба перешёл на рутуб спокойно (я понимаю, что на рутубе многой информации нет, но как потребителю мне хватат, не устраивает кое-где функционал, но это другая тема) - и за эти пару лет я не видел ни одной рекламы в рутьюбе. И дело не в адблоках, у меня их нет на телефоне и тв - дело в том, что в приложениях Рутьюба нет рекламы. Совсем нет. Вообще никакой.
Так что поток вот таких однотипных постов я воспринимаю не иначе, как набрасывание на вентилятор или и вовсе отрабатывание грантов))
И снова стук со дна
Включили ребёнку мультики на рутубе, за что поплатитильсь сразу же.
В первом же ролике на 3,5 минуты были показаны две рекламы, чего бы вы думали? Ну отгадайте, в детском видео, ребёнку. Возраст 3+. Что можно прорекламировать?
Правильно! Новый российский триллер с инфернальной музыкой, вспышками, скримерами, художественной кровищей, синюшными трупами, диалогами про новых жертв маньяка и тд.
Даже не хочется задавать традиционный вопрос рутубу "Are you oxyely tam?". Всё и так ясно.
UPD:
Не знал, что на Пикабу сидит столько сотрудников из поддержки рутуба. Основные посылы комментариев:
1. Ты (в смысле я) дегенерат, потому что не используешь эдблок / используешь рутуб / не прочитал миллионы комментариев к постам про рутуб до этого / написал очередной пост про рутуб.
2. У меня рекламы на рутуб нет.
3. Пост - враньё, чего видео проблемы не приложил.
Чтож, по пунктам:
1. Какие самоделки мне порекомендуете? Просто наверняка у людей, которые себе на всех устройствах настраивают эдблоки, автовэпээны и прочие маршрутизации дофига свободного времени, и они рукожопят что то вроде вечной лески для бензокосы из велосипедной цепи.
Ну и еще вопрос, а можно мне не ебсти себе мозги, и просто видео включить? Там люди зп получают за то, что делают и поддерживают видеохостинг. Делают они при этом гавно. Может проблема в том, что их гавно воняет? А не в том, что я прищепку на нос не одел, как это сделали вы?
2. Я вас поздравляю, мне бы так.
3. Шта? Опять массонский заговор против всех и рутуба в частности?
А вообще капец конечно. Рутуб срёт всей стране в лифте. И есть те, кому это не нравится. А есть те, кто ездит с прищепкой на носу и радуется, либо кто ходит пешком по лестнице и другим говорит делать то же самое. Отличная логика: главное, чтоб мне не воняло, а кому воняет - тот сам дурак, что нюхает.
