Ответ на пост «Никогда не упустят шанс упустить шанс (с)»
Наши умники делали то же самое, но только для того, что бы понравится западным консерваторам, все эти штуки с запретом смены пола, и прочего экстремизма который пиарился это не про нас с вами, не про защиту граждан или демографию ибо там ничтожные цифры около 2,5к за все время пол поменяло.. это был месседж консерваторам западным.
Посмотрите одно из последних интервью нашего демографа Ракши, он говорит, что меры которые мы берем для поддержки демографии особенно про запрет абортом это все актуально для западного консервативного тренда. но по факту в статистике не видно положительного эффекта.
Сейчас с приходом Трампа и его жесткой позиции по мигрантской теме, уже наши властители выглядят отнюдь не консерваторами а типичными либералами.
Ибо консерватизм штука серьезная, это не пинать каждый день педиков, превращая внутреннюю политику в аналог газеты "Спид-инфо". Результат этого "консерватизма" блястящие успехи "года семьи" и демография ставящая антирекорды.
Наши даже не стесняются в "Риановостях" писать такое, при том что наша миграционная политика не далеко ушла от маразматической вседозволенности приезжих в западных странах. Вспомнить недавно историю из Мытищ с сертификатом на 24 мл. рублей для семьи таджиков..
"В Италии стало опасно. Многие мигранты из Северной Африки совершают изнасилования, ограбления. В России намного чище, безопаснее, инфраструктура намного лучше, чем в Европе", — подчеркивает Страмецци.
Да у нас не так дико.. но.. но бесполезно это обсуждать с теми кто предпочитает шутки про "хохлов и гомоэкстремистов"..

