Ответ на пост «Как парня девушка подставила»
Серию постов про "настоящих мужиков" берем в Лигу обсуждать?
Серию постов про "настоящих мужиков" берем в Лигу обсуждать?
Парни, девушки. Гуляли мы как-то очень очень давно в одном клубе. С жёнами. Я с женой, брат с женой, и сестра двоюродная с мужем. И ещё один парень без пары-наш друг. Подпили, и получился какой-то рамс с другой компанией. Причём рамс довольно интересный-наши девченки танцевали, пока мы сидели за столом. И их возжелала компания парней, которые отдыхали здесь же. Разумеется им было отказано со стороны наших мамзелей. На что один из тех парней взял и ударил жену брата. А были те ребята как на подбор - здоровые, ссука. И конечно же мы сразу оповестили охрану. Но, к нашему удивлению, охрана ничего не предприняла. Мы начали собираться домой, а братан вызвал ментов. И уже на улице, когда мы ждали ментов, начался замес. Один из оппонентов ударил уже брата. Ну и началось. И я, и брат, и тот наш друг, что был без пары-все пошли в бой так сказать. Силы были неравны, мы конкретно огребали. И девченки наши тоже не стояли на месте, и таки тоже выхватили по плюхе. Суть не в этом - суть вот в чем: муж двоюродной сестры просто стоял и смотрел на происходящее. Не разнимал, не участвовал на нашей стороне. Просто смотрел. Хотя у него бэкграунд и физические данные были лучше, чем у кого либо из нас (он служил в элитном роде войск, да и сам ростом под 2 метра и весом больше 100). Когда потом уже обсуждали произошедшее - он сказал : мне "имя сестры" не разрешила. Сказала, стой, не вмешивайся. И вот уж сколько лет прошло, а у меня до сих пор двоякие ощущения. С одной стороны вроде и правильно, зачем лишний раз огребать на ровном месте. А с другой как-то не понимаю я этого.
Когда я был молод и глуп, угораздило меня связаться с так называемыми "русскими националистами". В итоге от этих связей я ничего хорошего не получил, да и с коннектом как-то не особо задалось, поскольку я всегда был человеком интеллигентным, образованным, начитанным, ещё и коренным москвичом с очень европейской фамилией, о чём никогда не стеснялся сообщать. Но тем не менее это общение научило меня очень важной вещи, а именно я понял, что людей импульсивных, ведомых, взрывных, неуравновешенных и гиперагрессивных надо избегать любой ценой. С ними не надо спорить, не надо им ничего объяснять, не надо угрожать или наезжать. Сам огребешь так, что мало не покажется. И вот я вырос, и моя работа связана с людьми. И знаете что? Мне намного проще уступить дебилу в мелочах, и сделать всё в свою пользу, чем с ним корячится. А ещё я теперь обожаю флегматиков, и больше всего люблю спокойных, психически уравновешенных людей, с которыми мне лучше всего работать, и строить бизнес.
Воспоминание разблокировано. Как я впервые столкнулся с женским коварством и предательством :)
Вроде на втором курсе инстика, была у нас Начертательная Геометрия, она же Начерталка. И периодически всем раздавалась "мурзилка", что то типа прописей с задачами. Причем у всей группы варианты мурзилок были разные, но у кого то могли и совпасть.
И в тот период я встречался с девушкой из своей группы. Ну и как то раз так совпало, что мы оба не успевали сделать эти мурзилки, а варианты нам достались одинаковые. Я подсуетился, нашел у пацанов с параллельного потока наш вариант уже сделанный и проверенный, а дальше дело техники. Сделал копию (а там исходник уже был копией с копии, поэтому качество изначально было не фонтан) выкрутив яркость на минимум, что бы потом поверх карандашом линии решений обвести.
В итоге у нас на руках оказался оригинал, не придерешься и сомнительная копия, которая не факт что прокатит :)
И тут еще надо уточнить, что девчонок у нас в группе было всего три и среди них одна отличница, а так как они всегда все сидели вместе, то все преподы почему то решили, что они все отличницы и были лояльны и часто даже не проверяли работы :)
Наступает час X, встречаемся в инстике, обе мурзилки у нее. Договариваемся, что она сдает копию, потому что ее работу один хрен препод проверять не будет, а я как известный распиздяй на особом счету, сдаю оригинал :) Возражений никаких не было. Перед парой подхожу забрать свою мурзилку, а она протягивает мне копию. На мой охуевший взгляд я получил ответ - Ну я уже оригинал сдала, потому что очканула, что вдруг препод заметит...
И вот вроде бы и хуйня. Но даже в том возрасте, когда опыта общения с девушками было не так много, моя интуиция начала бить в набат - беги! И как показало дальнейшее развитие отношений, очень не зря. Но к сожалению гормоны и регулярный секс, забороли все попытки достучаться до разума.
PS: Аленка, если ты себя узнала, знай, что ты противная крыса :) Фу такой быть.
Если девушка действительно тебя любит, она тебя никогда не пошлет разбираться с какими-то долбоебами. Ибо дорожит тобой. Если же втягивает тебя в ссоры, скандалы на ровном месте, затем прячется за твою жопу, разбирайся мол, Вася - советую хорошенько задуматься, нужна ли тебе такая девушка? Мы живем не в джунглях. И драка уместна только в том случае, если на тебя напали, и у тебя нет иного выбора.
Надо уже давно отбросить этот культ мачизма и " самурайских ритуалов ". А у иностранного агента Глуховского даже роман есть на эту тему " ТЕКСТ"
В 16 лет дружил с одной девчонкой, в людях еще не разбирался, зеленый был как 3 рубля советских. Тогда это ебанько казалась интересной и крутой личностью. На одной из посиделок на лавочках она пережрала блэйзера и ей захотелось суеты: в мирно проезжающий мимо милицейский "бобик" летит половинка кирпича, брошенным ею. Экипаж этот жест разумеется не оценил, дали по тормозам, двое вылетели паковать нашу компашку. Зачинщицу схватили первой, ибо она была не в состоянии убежать по причине высоких каблуков и видимо литру блэйзера в организме. За неё вступился один парень, и это был не я. Тот парень достал нож, но сержант технично уложил на асфальт за 1.5 секунды, с девчонкой церемонились и она успела каблуком разбить фару патрульки, после этого их погрузили и уехали. Это действо я наблюдал предварительно отбежав с остальными метров за 50. После этого она несколько раз в лицо мне говорила что я трус, да и некоторые девчонки и мальчишки с неделю шептались за моей спиной и избегали меня. В силу буйства гормонов тогда я недолго ненавидел себя, думал что был бы нереально крут если бы повел себя как "реальный пацан" уложил бы милиционеров и спас свою "принцессу"
P.S. того пацана она потом наградила венеричкой, какой именно- не знаю
Настоящий мужчина — это мужчина, которого женщина может использовать в своих целях и который ВЕДЁТСЯ на женские психологические приёмчики.
Ну а Жене стоило бы усвоить, что
Если к другому уходит невеста, то неизвестно, кому повезло...
По молодости встречался с одной дамой, постарше меня. Внешне симпатичная, но не более того.
Сама меня везде приглашала, названивала, в любви призналась и т.д. Все отлично короче: симпатичная, работает, две кв от бабушек. Бывало немного лишнего выпивала, резковато реагировала на окружающих да и все. Т.е. на фоне моих ровесниц все огонь, даже слишком 🥲
Я тогда ещё с родителями жил, поэтому часто ночевал у нее.
Ватсаппов не было, только ммс. Утром встал раньше нее. Есть у меня привывечка, несколько профессиональная, чужие средства связи, документы и т.д. проверять, мало ли что. Так вот, беру её тел, а там простыни какие-то нереальные о любви и ммски от какого-то зэка, так мне грустно стало...
Я предъявил и выяснилось, что это ВТОРОЙ муж... Дело было так, она повздорила с соседкой и пожаловалась мужу. Муж вечером пошел разбираться, сгоряча ударил мужика соседки, он упал и умер. П*здец.
ПЕРВЫЙ муж тоже все ещё сидит. Они в кафе сидели, ей глазки "мудак какой-то строил", муж встал разбираться, драка, "какой-то мудак" ослеп на один глаз 🤦
После такого я постепенно прервал отношения.
Р. S. друзья, проверить чужие доки, телефоны и соцсети стоит при любом удобном случае. Это сэкономит вам много проблем и нервов, это раз. Два, еще очень хорошо зарядить телефончик, включить диктофончик и оставить рядышком с интересующей девушкой 😉
Сначала кто то публикует историю, неважно какую, тут же подтягиваются графоманы которые высасывают свою историю из пальца, просто выдумав, другие читают и ставят плюсики... А вот я а вот у меня, заходишь к такому в профиль, а у него одни ответы и одна история офигительней другой. Зачем это делать?