10

Ответ на пост «Болезнь в самарской области»

Как не странно, с точки зрения официальной медицины, именно в текущий момент авг/сент 2024, «лаящий неукротимый» кашель, на КТ якобы бактериальная пневмония(ковид 2024, не будем темнить) лечится приемом теплой(не горячей) кока колы-глубокая тарелка наполняется кипятком, ставим в нее стеклянный бокал и наливаем кока колу 200 мл. Оригинал напитка есть в монетке, страна происхождения Азербайджан по вклеенному стикеру.

Эта Тема в США по ангине и кашле не новая, сами врачи там назначают, но нужно пойло максимально приближенное к оригиналу. Не объяснимо, но факт. На себе провел успешный тест и на 50+ пациентах, но не забываем сдавать анализ крови на С реактивный белок и по результату выше 25 озадачиваться помощью традиционных терапевтов.

Ранее(до 5 дней) и необоснованное назначение антибиотиков продлевает болезнь на 12-17 дней.

Урал полыхает этим вирусом, критичная слабость бросает людей из крайности в крайность-стационары, антибиотики, гормоны.

Рекомендация для самодиагностики

-если С реактивный белок менее 25/наблюдение за его динамикой вниз через неделю,

- если С реактивный белок- 25-40, сдаем его вместе с электролитами(калий натрий хлор), смотрим калий- если калий не более 10% от верхнего предела, то лечим кашель теплой кока колой и при откашливание существенной мокроты, принимаем АЦЦ ЛОНГ 600 мг / раз в сутки /7 дней, плюс обильное тёплое питье морсов.

Если С реактивный белок в крови более 40 и сопровождается высоким уровнем калия, то просимся в стационар под наблюдение.

Бактериальные осложнения минимальные, как правило 2-3 недели полупостельного режима и организм приходит в норму.

Показать полностью
13

Ответ на пост «Болезнь в самарской области»

Сначала у жены три дня была температура 38 с копейками, кроме аспирина ничего не принимала, прошло, но насморк ещё несколько дней был. Потом у меня - с вечера всё хорошо, утром просыпаюсь разбитый, голова болит. Температура 37,8, принимаю пару таблеток аспирина и иду на работу. К обеду проходит, температура 36,8, самочувствие нормальное. На следующее утро то же самое. Так было только два дня, потом всё прошло. На работе многие примерно так же переболели. Саратовская область.

8

Ответ на пост «Болезнь в самарской области»

Опять началось:
Отец работает в пи-здобольск-индастри
Сегодня срочно вызвали на котолампу. Вернулся с 49.5 поздно и ничего не объяснил, видно что-то болело.

Сказал лишь собирать вещи и бежать на диван на две недели.
Сейчас едем куда-то на жёпной тяге. Не знаю что происходит, но мне кажется началось.

7

Ответ на пост «Болезнь в самарской области»

Мы в Новосибирской области ни с чего заболели. Было тепло, я как-то проснулся с кашлем диким. Ну у меня все это в бронхит сразу переходит.

И каждый новый день болезни я думал, что спускаюсь на новый круг ада.

Через 4 дня после того, как я заболел, заболела жена. Выписали ей антибиотики - не помогали. Выписали колоть другие и отправили на снимок - пневмония.

Родственники все тоже болели/болеют до сих пор тоже от простуды и соплей до кашля и 38.8.

Это при учёте, что между собой мы не контактировали даже в инкубационный период.

P.s: Первый раз я заболел летом за 26 лет. Жену вылечил)

5

Ответ на пост «Болезнь в самарской области»

При большинстве насморков и при многих ОРВИ прекрасно помогают назальные спреи.

Продаются готовые, многие заметно дорогие (на неделю одному - 180-400 рублей).

Несколько видов производятся уже несколько лет четырьмя фармкомпаниями из нашего сырья.

Так что, чтобы сильно сэкономить, гуглим "концентрат морской воды", или "морская соль в бутылках 5 литров", есть на маркетплейсах. Да, ещё дороже, НО: разводится в 20 раз.

То есть, из 5 литров получаем 10 ведер, этого хватит и на нос, и от болей в горле (да-да!) на несколько семей на год (сам концентрат имеет неограниченный срок хранения).

А вот с неясными недомоганиями - хуже. Тут могут помочь уже ванны с нашим концентратом. А могут и не помочь. Так что по рекомендации врача.

Не болейте, и здоровья всем.

3005

Болезнь в самарской области

Сейчас в Самаре, самарской области 90% родственников, знакомых, сотрудников болеют очень странно. Нет температуры -ровно 36.6, но у половины сильнейший насморк, головные боли, общее недомогание и т.д. ни в новостях ни ещё где либо про это не сообщают что идёт повальная эпидемия.

Отличная работа, все прочитано!

Темы

Политика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

18+

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Игры

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юмор

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Отношения

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Здоровье

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Путешествия

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Спорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Хобби

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Сервис

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Природа

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Бизнес

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Транспорт

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Общение

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Юриспруденция

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Наука

Теги

Популярные авторы

Сообщества

IT

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Животные

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кино и сериалы

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Экономика

Теги

Популярные авторы

Сообщества

Кулинария

Теги

Популярные авторы

Сообщества

История

Теги

Популярные авторы

Сообщества