Ответ на пост «Удобный мужской туалет»
Даёшь туалетную бумагу у каждого писуара!
Даёшь туалетную бумагу у каждого писуара!
Что ж, видимо пришло время рассказать эту историю. Несколько лет тому назад ехал я домой на машине и в славном Смоленске решил утречком перекусить в местной макдачной.
Дело житейское, тоже потребовалось посетить туалет. Передо мной уверенной походкой, слегка вразвалочку, шествовал местный мужчина, лет пяти от роду. Войдя в помещение, мы с ним увидели два писсуара , один стандартный, второй низенький, для детей. Поскольку первым вошел мужчина (я настаиваю, именно мужчина!) , то право выбора я оставил за ним.
Презрительно глянув на детский писсуар, молодой человек подошел к нормальному и, встав на мысочки, приступил к процессу.
Мне же, двухметровому дяде, не оставалось ничего другого, как пристроиться к оставшемуся сантехническому устройству…
Воспоминание разблокировано. Было лет 15 назад, захожу в туалет мака, кабинка закрыта на ремонт, рядом с писуаром, который ему по грудь, мнется мелкий пацан с глазами кота из Шрека и уже паникой, пришлось поднять его за подмышки и держать пока не сольет конденсат.
P.S. Где были его родители - без понятия, счет уже шел на секунды))
P.S.S. Повторил бы я это сейчас в период всяких педоистерий, сомневаюсь, максимум посоветовал бы отлить в угол, а не в штаны, а то было видно, что воспитание ему такой вариант не подсказывало.
Сегодня первый раз были с сыном в туалете торгового центра - где был писсуар для детей.
Он был установлен на удобной для пятилетнего ребёнка высоте. Ребёнок самостоятельно сделал свои дела, и мне не пришлось его поднимать, одновременно держа его чтобы не упал и другой рукой держать его штаны, комбинезон.
Мелочь, а приятно. Ещё бы сушилки для рук чуть пониже повесили.