Ответ на пост «Yami food. Доставка из разряда кот в мешке»
Как надо писать претензию. Можете использовать как шаблон.
Здравствуйте! Я сделал заказ №12345 01.01.2024 г. Свой выбор блюд я среди прочего основывал на информацию об их составе, содержании, которые были до меня донесены в визуальной форме с помощью фотографий на странице в Интернете. В результате мне доставили блюда, которые существенно (радикально) отличаются по составу и содержанию от тех, которые есть на странице в Интернете (прилагаю для сравнения фото доставленных блюд и фото со страницы в Интернете).
Также несоответствие было в весе. Фактически измеренный вес блюда макароны по-флотски был 100 гр., вес, официально заявленный вес на странице в Интернете – 200 гр. Фото с весом прилагаю.
На основании вышеизложенного, считаю что было нарушено моё право на получение достоверной информации о товаре, гарантированное п. 1 ст. 10 ФЗ «О защите прав потребителей».
Прошу, основываясь на п. 1 ст. 12 ФЗ «О защите прав потребителей», возвратить уплаченную мной сумму за заказ в полном (в части, если не весь заказ не соответствует) объёме.
С уважением, ваш любимый покупатель.
Yami food. Доставка из разряда кот в мешке
Очередная "подвальная" суши рольная. Просто хочу показать блюда типа Ожидание- реальность. 😂😂😂
Заказали доставку через Сбермаркет в рестике Yami food. На фото всё сочно и красочно. Да и цена нехеровая. В заказе был вок и рамен... Просто посмотрите фото на сайте
И что привезли в итоге. 😂 Сказать что мы ахуели, ничего не сказать. Во-первых в рамене 3 лапшички и одна половинка яйца, да и видно, что он далеко не как на фото и не стоит 560р
А в вок не доложили более 100 грамм и отсутствовали грибы и перец.
Прикол в том, что можно конечно оформить возврат, потому что блюда, очевидно не соответствуют описанию и фото. Но Сбермаркет, естессно, послал нас в жопу
Ок... Но я в принципе не понимаю, зачем вы делаете красивые фото в каталоге, а по факту привозите какую-то шляпу. И что значит "возможно блюда на фото выглядят сочнее и отличаются от реальности".... Ну тогда давайте я буду платить не 560р , а 150 на сколько в реальности это стоит.
Yami food . Место дислокации этого типа рестика - Боброво.
Первый и последний раз.