Ответ на пост «Знакомые людей, совершивших убийства, как все случилось?»
Господи, спасибо, что избавил меня от такого треша!!!
Господи, спасибо, что избавил меня от такого треша!!!
У меня тесть, как оказалось, был участником одной из самых жестоких опг нашего города. Убийства и тп. Дали 19 лет. Вышел по удо. Сказал - больше туда не вернусь.
За несколько лет честно заработал на новую машину и квартиру. Мой ребенок постоянно проситься отдохнуть к деду (он не жалеет деньги на всякие мелкие ништяки).
Казалось бы - хэппи энд... но есть одно но - под алкоголем он обратно превращается в того самого зверя из прошлого - агрессия, угрозы, крики, общая безбашенность и безумное поведение и поступки. Его боятся все соседи и половина таксистов города. Да и я тоже, чего скрывать. Да даже ппсники его боятся, когда приезжают на вызов (или кто там приезжает - я хз).
В общем бомба замедленного действия рядом со мной и хз что с этим делать.
Сняли даже передачу "детективные истории" про их раскрытые убийства в то время.
Видео не мое. Тесть мой.
Я была подростком, родители оба врачи районной больницы. То, о чем хочу рассказать, рассказано ими.
Работала в их больнице семейная пара, он фтизиатр, она бухгалтер. Так как в бухгалтерии часто отмечали праздники, жена стала приходить домой пьяной. Кстати, жили они с родителями мужа.
Однажды рано утром из их дома поступил звонок в милицию (в советское время дело было) и в Скорую помощь. Якобы, женщина отравилась тубазидом. Врачи нашли уже бездыханное тело. Казалось бы, банальное самоубийство. Но родственники жены настояли на вскрытии, на котором выяснилось, что она умерла от побоев. Смертельный удар был нанесен по голове. А лекарство было просто запихнуто в рот после смерти и даже не попало в желудок.
В результате вину на себя взял муж, который объяснил, что жена пришла пьяной, они поссорились и он ее избил до смерти. Дали ему, если не ошибаюсь, всего 5-7 лет.
Но самое интересное, что долго ходили слухи, что ее избили свекры, старик со старухой. И их сын взял вину на себя, чтобы стариков не судили.