17 Мая 2013
3

нужен совет

пост депрессивный. Мне 17 лет. Я учусь на первом курсе.
И мне категорически все равно.
Мне наплевать. Совершенно. Иногда это пугает. При чем на все. Я что-то делаю, что-то нет. Но сути это не меняет.
И это безразличие загнало меня сейчас в глубокую клоаку.
Может кто-нибудь читал "Посторонний" Альбера Камю?
вот такой я человек. Только совершенно безнадежный. Без проблесков в конце. И я не знаю что мне с этим делать.
Бывают вспышки эмоций-злости, ярости или сожаления.
Приведу простой пример. При просмотре фильма "Холодная Гора", я не плакала. Ни когда умирали сыновья на глазах искалеченной матери, ни когда умирали главные персонажи, ни когда они голодали. Но на фразе "Бог не допустит этого" у меня была чуть ли не истерика. Я не знаю почему. Я натворила всем кто ко мне хорошо относился гадостей, потому что мне все равно.
Странно, но каждый человек появляющийся в моей жизни считал, ч что он играет в моей жизни огромную роль и что он для меня особенный. Я не переубеждала. Просто мне все равно.
У меня все.
И что мне с этим делать...
9

Фотошоперы, откликнитесь...

Доброго Времени суток!
Уважаемые Пикабушники... Вот и настало моё время просить о помощи!) У меня есть 2 фотографии, хотелось бы их качественно обработать! Там очень хорошая подруга моя... ей дико нравятся эти фотографии, но они очень грязные! Может кто возьмётся их отредактировать?
Я буду безумно благодарен!
Фоточки я скину в комменты, там же 2 коммента под минусы! Не минусуйте сильно пост, я очень прошу... Пускай Добрые люди увидят!
Всем Бобрёнка и Сладенького Кексика!
Мои подписки
Подписывайтесь на интересные вам теги, сообщества, авторов, волны постов — и читайте свои любимые темы в этой ленте.
Чтобы добавить подписку, нужно авторизоваться.

Отличная работа, все прочитано! Выберите