
«Ак Барс» посвятил перфоманс болельщику с баннером
По ходу матча «Авангард» - «Ак Барс» в трансляцию попал болельщик с крошечной белой бумажкой, на которой черным фломастером было написано «Ак Барс» и сердечко, а на матче со «Спартаком» болельщики растянули баннер-рисунок самого болельщика. На сиденья были разложены баннеры-стучалки, повторяющие бумажку :)
Слово надо держать
Мэры Калгари и Эдмонтона зарубились чей клуб в плей-офф НХЛ сильнее. Проигравший должен был появиться на заседании городского совета в свитере команды-соперника и с разукрашенным лицом. После победы "Ойлерз" градоначальник Калгари Джоти Гондек не стала увиливать и честно выполнила условия пари.
Telegram-канал Что Они Вытворяют
Первое свидание
- Бро, ты же на стадионе на Kiss Cam работаешь?
- Да, а что?
- У меня завтра первое свидание, можешь вы...
- Ни слова больше!
Телеграм-канал Ozzysports - https://t.me/ozzysports/3360
Мимишный замес
Комментатор жжёт.






