Кто кому уступает при одновременном въезде на кольцо?
Подскажите как правильнее въезжать в кольцо, есть следующие вводные - по три полосы в одну сторону, перекресток -кольцо с двумя полосами, если со всех трех полос будут одновременно заезжать по машине то они физически не уместятся на двухполосном перекрестке, нашел только инфу что тут работает помеха справа, и крайний левый ряд должен будет уступить центральному ряду, это верная информация? прикладываю максимально простую картинку с паинта. ( сильно не пихайте)







