Нет, Сбер, не надо в логистику
Казалось бы, почему бы крупнейшему банку в РФ не сделать свою службу доставки ? Куча отделений есть. Они это сделали, но, походу, у них один отдел на весть СПб. Крайне не доволен. Мало того, что это единственный банк, у которого есть комиссия в 50к на перевод между клиентами СВОЕГО БАНКА, СБП по умолчанию у всех отключена, ещё и сделали сервис, который работает хуже всех на рынке. Зачем ? Уже 18 число, а посылка НЕДЕЛЮ не может проехаться по одному городу
Показать полностью
1


