vazovskaya
2269
рейтинг
0 подписчиков
0 подписок
37 постов
1 в горячем
Награды:
К слову о пословицах.
Ты то, что ты читаешь.
Странный он...
Предыстория. Я всегда очень неуклюжая, могу за человека нечаянно ухватиться или на ногу наступить и т.п.
Так вот выхожу вчера из вагона метро, народу много, а я встала в конце и т.к. я миниатюрная, то начала пропихиваться к выходу вперед рукой и тут я чувствую, что кому то нечаянно пожала руку. Посмотрела на ее владельца, он улыбнулся и пожал мне руку по нормальному. Когда я уже вышла из вагона он окликнул меня и кинул конфету). Сразу настроение так поднялось. В лигу добра его :)
И всем хорошей погоды. ;)
Так вот выхожу вчера из вагона метро, народу много, а я встала в конце и т.к. я миниатюрная, то начала пропихиваться к выходу вперед рукой и тут я чувствую, что кому то нечаянно пожала руку. Посмотрела на ее владельца, он улыбнулся и пожал мне руку по нормальному. Когда я уже вышла из вагона он окликнул меня и кинул конфету). Сразу настроение так поднялось. В лигу добра его :)
И всем хорошей погоды. ;)
Вспомним былое...
Пришла и оторвала голову нам, чумачечая весна и нам не до сна...
Ох уж этот ребенок.
Сегодня в больнице по телевизору как всегда шли мультики для детей. На этот раз показывали, что-то с пингвинами из мадагаскара. Такой момент в мульте, пингвины нашли яйцо и далее последовал диалог " А кто же из нас будет его высиживать?-Мы. -Но мы же не женщины..." И малютка сидевшая на диване через одного человека от меня выдала шикарную фразу "А мужики всегда яйца просиживают!" Замечу, что ребенку лет 6-7. Лежали все...


