user9992103

На Пикабу
Дата рождения: 30 мая
341 рейтинг 0 подписчиков 0 подписок 4 поста 0 в горячем
5
Вопрос из ленты «Эксперты»

Себорийный дерматит

Привет.

Давно уже появились красные пятна на груди... в итоге пошел к дерматологу, сразу поставил диагноз "себорийный дерматит с присоеденинеим вторичной микрофлоры".

Назначил

- проколоть внутримышечно кальций глюконат

- флуконазол

- акридерм.

Корс пропил\проколол\промазал. Все исчезло месяца на два, потом снова появилось в том же месте.

Посоветуйте, что может еще сделать с данной проблемой?

Спасибо.

Вопрос из ленты «Эксперты»

Я все про переговры на Аляске и переговоры ЕС в США

Ну вот прошли переговоры на Аляске, и типа что-то замелькало, я про какие-то хоть иллюзорные возможности договориться... Но после переговоров с ЕС в США, видно что особо никто не готов в Укарине(ЕС) договриваться, грозятся новыми санкциями, давлением, оружием и т.п. И что самое грязное, по мне так, что США в рамках обеспечения безопаснти Украины, после горячей фазы конфликта, будут накачивать их оружием техникой и т.п.(там вроде как Рубио уже главным по этому вопросу назначили), ну типа против возможной агрессии РФ... ну и все "желающи" уже так и думаю после горячей фазы своих военных открыто уже отправить и в большем количестве... Так вопрос зачем тогда такие переговоры, что нам хуже удет? Понятно что я ничего не знаю и говорю как думаю, но то что вижу кажется даже хуже чем было.

3

Ответ на пост «Битва за мир»5

я бы немного иначе это интерпретировал, не нужен мир как таковой США, им деньги надо за ресурсы получить, вот поэтому превые и пошли... а ЕС такие мол, как так, давали украинцам и то и то а они прогнутся под США а не под нас и начинается визг... Украина за ЕС потому как решение США их топит напроч... короче это даже не начало еще конца, и что потмо США будет делать никто не знает, и я думаю явно не в пользу РФ будет двигаться у нее свои планы, и едва ли для РФ там нормальное место... сейчас умасливает РФ... чтобы потом с Китаем начать войну и РФ меньше помогал или не помогал вовсе... тут все очень неоднозначно

7
Вопрос из ленты «Эксперты»

ПФР

Добрый день. Интересный вопрос, может кто знает в чем дело? Мне до пенсии хоть и далеко, но решил пару месяцев назад узнать сколько я бы получал пенсию, если бы вышел прям в ноябре 2024, приложение сбера показало 25к. Сегодня снова решил поинтересоваться и размер пенсии уже 21к. Это как, я за 2-3 месяца обнищал так сильно? А через порл года уже 18к будет? Как это работает? Спасибо.

Отличная работа, все прочитано!