user9694744

На Пикабу
Дата рождения: 16 августа
2429 рейтинг 0 подписчиков 2 подписки 6 постов 3 в горячем

Про настоящих мужчин

У меня девушка была. Требовала у меня деньги на ремонт своей машины, прям выпячивала что платить в магазине за её продукты должен я-так как настоящий мужчина должен!Как она бесилась когда я первый раз ей указал на то что неплохо было бы убраться и приготовить что нибудь покушать у меня дома как настоящая женщина! Ведь если ты хочешь настоящего в твоём понимании мужчину-то и веди себя как настоящая женщина! Я ей кстати кроме курицы для этой курицы и походов кафешке когда мне хотелось идти туда, больше Нихуя не оплачивал. Хотя обещал))) да и деньги для меня никогда проблемой не были. Просто сразу понял что она охуевшая куриное лицо)Кстати когда с ней не встречаешься то она идеальная тёлка!Подпишется с тобой за любой кипиш, поедит куда угодно и будет спать в заброшке на старом диване. Как только говоришь ну ладно давай попробуем ещё раз. Так с первого же дня начинается жёсткий вынос мозга по любому поводу. Ей сейчас за 30 , родила двух детей, мужа до сих пор нет.

5

Умный кошара

В общем есть у меня собака назовём её Люся. Не буду настоящее имя писать.И кот назовём его кошакин. Собаку взял щенком из приюта. Она наполовину лабрадор,наполовину сибирская лайка. Очень дружелюбная к людям это видимо от лабрадора и профессиональная охотница и рыбачка видимо от лайки. Кота своего нашёл на улице. Он только родился может как пару дней. В общем уже умирал и был без сознания. Немного шевелился. Никогда не любил котов. Но его взял сразу. Выходили мы с женой кошакина и зажил он дружно собакой. Белый пёс и чёрный кот. Кошакин много что у собаки перенял, походка некоторые повадки и т.д. Ну и плюс довольно умный он парень.Живу я в деревне. Строю свой дом. Имею квартиру в центре Москвы которую купил сам, и дом кстати тоже. Работаю в айти, поэтому могу позволить себе деревню) Слава богу, он помогает! В общем история следующая. Как то проползает кошакин домой, весь изодранные побитый оасцарапанный до мяса. Он только начал выходить гулять. Ещё не полноценным котом он был. Маленький в общем.Я для него в окне специальную форточку сделал. Что бы не открывать дверь и ему быть независимым. В общем приполз полумёртвый. И два месяца на улицу только в туалет и сразу обратно. Страшно ему было, прям видно что парень боится.Как то ночью смотрю в окно вижу трёх котов. Таких прям деревенских бандитов. И кот мой прям сразу сжался как то и от меня не отходит. Я ему дословно говорю вот ты чёрт каких то кошмар боишься. У тебя сеструха Люся есть , а ты их боишься. Замани их к ней и вдвоём с ними разберитесь! Я это если что не серьёзно. Так для своего удовольствия говорил и фантазировал. А он парень умный так и сделал. Собака у меня в доме живёт, и форточка кота находиться в её комнате. В их общей комнате. Да и сама собака спокойная и лишний раз не гавкает. Она тоже довольно умная. Может к примеру притаиться в кустах и резко прыгнуть списать птицу. Или рыбу. Дом у меня на берегу реки. В общем слышу ночью форточка кошачья хлопает туда сюда раз десять и кошмара рычит. Это кот выходил и заходил, он гад приманивал этих держателей деревни,бандюганистых кошаков, а Люся затаилась. В общем на одинадцатый раз они клюнули и запрыгнул в форточку. Сразу вдвоём. Вы не представляете какой лай, вой, писк, и т.д. был в доме.Один как то смог убежать обратно, а вот второго они загнали в угол и на пару драли)) Пока я не спустился и всех не успокоил. Бедолага кот убежал.Прошло пол года. Кошара ходит по деревне и больше ничего не боится.А тех котов я больше не видел.И вот я думаю сам догадался или меня послушал)

Показать полностью

Смерть беззащитным собакам!

Почему то никого не волнует что бродячие собаки это результат жизнедеятельности человека. В общем все кто за то что бы усыплять животных а не стерилизовать их и содержать пока они не умрут от старости. Вы ублюдки лишенные эмпатии. И кто тут мне будет говорить о том что они рвут детей. Так смерть от собак в процентном соотношении это даже не 1% от других насильственных смертей, но почему то никто не кричит про то что давайте усыплять к примеру алкашей или мудаков на БМВ.У почти каждой бродячей собаки есть прошлое где был человек который выгнал её или её родителя. Почему бы не найти их и не усыпить? Или заставить до конца жизни этой собаки платить деньги на её содержание? Нет бля всех беззащитных шавок надо переловить и убить! Какие вы всё таки гандоны. В юности мою бабушку укусила бродячая собака, которая стала бродячей из за того что сосед мудак сначала завёл себе пса, а потом наигравшись выкинул её на улицу.После этого я взял нож и ночью замочил этого пса. А на следующий день набил ебальник Андрюше бывшему её хозяину. Мне было очень жаль собаку но тогда казалось что так надо!А того кому бил лицо вообще жалко не было. Взрослый мужик после этого написал на меня заяву и меня поставили на учёт. Я был ещё школьником. Восьмой класс. Всем кто хочет в моей стране убить всех собак которым не повезло в жизни. Желаю вам в следующей жизни родиться палестинцами, пусть евреи вам задний проход как следует разомнут. Что бы вы падлы поняли что такое беззащитность и несправедливость!

Ответ user8965435 в «Плач кубаноидов»22

Это чисто по нашему, если мне хуёво то и моему близкому тоже пусть будет хуёво. Я не кубаноид. Но тут в ахуе. Значит два танкера вполне существующих компании засрали море на котором какой нибудь Василий построил кровью и потом, отказывая себе во всём дом с комнатами которые планировал сдавать и жить в нашей стране более менее счастливо, и тут два эти два засранца! Далее Василию пишет пол страны типа фу лох так тебе и надо! Никто в нашей стране не должен жить хорошо! Зато государство с этих двух танкеро 150 ярдов поимеет. А Василиф лох и пусть скаже спасибо что его халупу вообще не снесли! Ведь у Вани из Новосиба и этого нет. Так считает Ваня и Петя. А что государство? Оно может быть и поделилось бы с Васей, но зачем? Он же не просит, да и если поделится Ваня из Новосиба с Петей из Тувы обидится. Поэтому пошли они вместе нах!! Я им лучше штрафы ПДД увеличу и за китайский хлам заставлю платить плюс 65% к его стоимости. Мне всё равно ничего не будет. Что мне могут сделать завистливые терпилы?!)

Вопрос из ленты «Эксперты»

Почему какой то диван стоит дороже посудомойки?

Вот скажите мне почему долбаный диван который может сделать любой мужик с прямыми руками и минимумом инструментов стоит дороже той же посудомойки?

1983

Спас женщину с ребенком в парандже

В общем пишу свой первый пост. Сам я роддом из Казахстана и дело было лет 5 назад. У нас в городе за пару лет появилось очень много братьев мусульман которые открыли свои магазины и занимаются от починки телефонов до продажи шмоток. Ну и как то я зашёл в такой магазин по ремонту телефонов. А там ступенька очень крутая, ну что бы вы понимали вместо двух с половиной ступенек была всего одна и если не увидеть то можно полететь в низ. В общем зашёл осмотрелся и пошёл на выход, подхожу к двери и на встречу мне заходит замотшка с грудным ребенком на руках. Ну и соответственно падает вниз так как видимо про опасную ступеньку не в курсе. Я её ловлю она говорит искрений Рахмет то есть спасибо. Я такой себя героем чувствую, ведь если бы не споймал она бы прям круто упала и всё бы печально скорее всего закончилось. Ну и в общем я герой до момента как услышал бородатых работников, а говорили они на казахском что этот русский тронул руками нашу бабу. И тут я понял что в глазах этих с вениками под подбородком я нихрена не герой)

Отличная работа, все прочитано!