Ответ на пост «Почему выходцы из поколения 90х смеются над зумерами?»76
Это тут на поколение из -90х голос поднял жертва ЕГЭ которая не приспособлена к жизни которая не знает в какой руке держать молоток и как подойти к велосипеду чтоб его починить это тот кто не знает чем заняться если нет света и кончился интернет это тот у кого не было настоящего детства это тот паразит который сам не чего не сделал не добился пользуется тем что создали старшее поколение а может быть и его Родители ? Так вот прежде чем открывать рот на нас попробуй из нечего создать что-то а вообще хочешь дам свои ботинки чтоб ты прошёл через всё то что прошёл я и многие из нас и я уверяю тебя ты и дня не проживёшь лишь потому что нет у тебя того что было и есть в нашем поколении так что думай прежде чем что-то писать про старшее поколение