Ответ на пост «Мой муж - каблук?»3
Забавно тут вот что.
Все тут отписавшиеся мужчины батрачат на северах-вахтах или в такси по 2 смены, чтобы их жена потом могла потратить эти деньги на туфли и сумки, на ребенка которого оба, конечно ага "оба", очень сильно хотели.
Тот же самый Антон, который и отозвался обо мне как, что я каблук, ебашит чтобы оплатить ежегодную путёвку на отдых, хотя когда мы были на Кубе, по его виду читалось насколько сильно ему "надо было" срочно куда-то слетать ради фоток и проебать кучу денег.
Ну да ладно, хуй с ним.
Но как так выходит что все мужики носятся вокруг своих женщин одаривая их подарками и зарабатывая большую часть семейного бюджета (т.е. тратят своё время) и потом мало чего решают в планировании покупок, так как "это нужно на детей","это на продукты"," а это мне...ты же хочешь чтобы я была красивая, а?!". Но они НЕТ, не каблуки.)) Я же живу как хотел сам, и при этом просто делаю жене приятные вещи вроде кофе по утрам, потому что мне нравится видеть как она радуется каждый раз с этого минутного дела, ну каторга же ей богу. Или запустил робот пылесос, пол помыл, собрал по дому кружки и поставил в посудомойку, ну всё - точно раб. А все сложные дела по-типу ремонта своими руками я бы сделал и для себя, ну это же общий дом, мне тут жить.
Но по итогу я каблук.)
Ах и да, как же так вышло, что я одновременно у половины каблук, а у второй альфонс?
Вас не смущает тот факт что первым крутит жена, а второй сам крутит женщинами?
Как всегда на пикабу. "Никогда такого не было и вот опять"
Пришла женщина поделится чувствами, никого не оскорбляя и не обзывая даже хачей хачями, так сразу вылезла толпа "доброжелателей".
Спасибо, ещё раз убедили в понимании того, кто именно живет вокруг меня и жены.
Читайте и дальше свои бесконечные копипасты и призывы наказать хачей.